Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 375 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 675 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,019 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1500 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 405 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 2 кега |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Вместимость, кг | 2 кега |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1505 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Корпус: без канапе. Толщина стенки корпуса: 40 мм. Тип оттайки: автоматический, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 1000 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0.55 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: металл крашенный |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 660 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х740х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Витрина со встроенным агрегатом ТИТАНИУМ - ВС 5
Стандартная комплектация
Встроенный холодильный агрегат.
Фронтальное стекло - откидывающееся.
Электронный блок управления: ф.”Eliwell”, “Danfoss”, “Carel” ID 961 (ВС), ID 971 (ВН), ID 974 (ВУ и ВС К).
Защитный бампер.
Комплект для подключения дренажа.
Цветные вставки в защитный бампер.
Легкая деревянная упаковка.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Вес, кг | 109 |
| Длина, мм. | 1450 |
| Ширина, мм. | 1450 |
| Высота, мм. | 1255 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,6 кв. м.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1910 |
| Ширина, мм. | 1085 |
| Высота, мм. | 1160 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 30 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,600 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 830 |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Корпус витрины: заливной. Стеклянные части - одинарное стекло, герметичное соединение. Внутренняя отделка камеры из нержавеющей стали. Температурный режим: +2..+8 / +6..+12 / +12..+16. Экспозиция: в стандартной комплектации 3 уровня выкладки, в том числе 2 регулируемые по высоте стеклянные полки. Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 1300 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Объем холодильной камеры: от 8 м3 (при -5°С) до 23 м3 (при +5°С).
Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм. Зимний комплект для работы наруж.блока от –40 до +45 °C на улице: да. Диаметр труб жидкость: 1/4 (6,35 мм) дюйм. Диаметр труб газ при стандартной длине трассы: 3/8 (9,52 мм) дюйм.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | ON/OF |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R410A / R32 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 8-37 |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,2 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+22°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 720х270х495 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 860х440х152 |
| Вес внутренний блок, кг | 11,5 |
| Вес наружный блок, кг | 29,0 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,96 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
Корпус: без канапе. Тип оттайки: автоматический, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 500 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 690 |
| Ширина, мм. | 660 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х740х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 150 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Внутренний объём: 1,2 м³. Площадь выкладки: 4.26 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь + полимер |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 725 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8/+4..+10/+6..+12/+8..+14. Площадь полок, включая площадь дна: 0,5 кв.м.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 650 |
| Высота, мм. | 900 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 920х570х400мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 30 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 405 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,470 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 830 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 245 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 5 x GN1/1 + 3 x GN1/6 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Вместимость, кг | 5 x GN1/1 + 3 x GN1/6 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1970 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 1055 |
Характеристики
Полезный объём: 1.43 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 4,2 м². Нагрузка на полку: 40 кг. Вместимость бутылок: 700.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; дверь: металл |
| Длина, мм. | 1595 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1625х740х2200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 175 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 240 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,230 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1 390 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Шкаф холодильный универсальный ШХ-1,4-02 краш. с нижним расположением агрегата предназначен для кратковременного хранения, охлаждения и замораживания пищевых продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R-404a |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 5,57 |
| Материал изделия | Оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1 485 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 2050 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















