Особенности модели КХН-5,17 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 1660 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 300 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1 390 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 430 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1970 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,1 м2. Глубина выкладки: 760 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404A |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 540 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1504 |
| Ширина, мм. | 1091 |
| Высота, мм. | 1208 |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь экспозиции: 1,57 кв.м. Глубина выкладки: 830 мм. Нагрузка на противни: 63 кг. Сборка в линию: возможна. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1894 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 880 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 210 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 210 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Кондитерская угловая холодильная витрина бизнес-класса МХМ Veneto VS-UN (краш.) идеально подходит для демонстрации кондитерских изделий для кафе, баров и магазинов.
| Бренд | Марихолдмаш |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 685 |
| Высота, мм. | 1265 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1530х930х1460мм |
Характеристики
Объем холодильной камеры: от 16 м3 (при +2°С) до 42 м3 (при +13°С).
Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм. Зимний комплект для работы наруж. блока от –30 до +45 °C на улице: да. Диаметр труб жидкость: 1/4 (6,35 мм) дюйм. Диаметр труб газ при стандартной длине трассы: 3/8 (9,52 мм) дюйм.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | Inverter |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R410A / R32 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 15-47 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,34 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 815х333х554 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 965х215х319 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,6 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 30 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 530 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 830 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1 390 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Корпус: с канапе. Тип оттайки: автоматический, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 500 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 690 |
| Ширина, мм. | 660 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х740х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1970 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Опции (заказываются отдельно): зимний комплект; навес защитный для холодильной машины 1-го габарита; навес защитный для холодильной машины 2-го габарита; комплект дистанционного управления.
Подойдет для установки в камерах:
- камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 7,1...15,2 м3;
- камера 100 мм, при t окр. среды 25°C — 8...19 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 6,2 - 21 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 2110 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 790(990)х315х704 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 708(781)х280х418(618) |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 16 |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 8 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 898х988х908мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 1,4 кВт до 3,7 кВт. Дополнительные опции (заказываются отдельно): зимний комплект; шумоизоляция, СМС-мониторинг, выносной пульт управления, функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 12,0-34,0 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 1410 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Длина, мм. | 820 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 735 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 870х1200х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Внутренний объём: 1,46 м³. Площадь выкладки: 4,31 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг. Максимальная потребляемая мощность: 0,56 кВт.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 825 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 245 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 245 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь выкладки: 2,49 кв.м. Полезный объем: 0,6 куб.м.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,6 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 1085 |
| Высота, мм. | 1620 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 300 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















