Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на противни: 52 кг. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1405 мм. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Длина, мм. | 1508 |
| Ширина, мм. | 1030 |
| Высота, мм. | 1315 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 400 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,3 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 1630 |
| Ширина, мм. | 605 |
| Высота, мм. | 910 |
Характеристики
Объем холодильной камеры: от 25 м3 (при +2°С) до 35 м3 (при +5°С).
Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм. Зимний комплект для работы наруж. блока от –40 до +45 °C на улице: нет. Диаметр труб жидкость: 3/8 (9,52 мм) дюйм. Диаметр труб газ при стандартной длине трассы: 5/8 (15,88 мм) дюйм.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | ON/OF |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R410A / R32 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 24-70 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3,76 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 845х702х363 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 1040х220х327 |
| Вес внутренний блок, кг | 15 |
| Вес наружный блок, кг | 51 |
| Потребляемая мощность,кВт | 2,03 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,8 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,8 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,57. Номинальная мощность ламп: 60 Вт. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 2400 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1230 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2580х1200х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь выкладки: 1,33 м². Глубина выкладки: 760 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,25 м³. Нагрузка на противни: 45 кг. Мощность во время оттайки: 567 Вт. Мощность освещения: 92 Вт. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1720 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1820 |
| Ширина, мм. | 1030 |
| Высота, мм. | 1315 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 435 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 3 кега |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Вместимость, кг | 3 кега |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 1,7 кВт до 4,2 кВт. Дополнительные опции (заказываются отдельно): зимний комплект; шумоизоляция, СМС-мониторинг, выносной пульт управления, функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 16,0-38,0 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 1750 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Длина, мм. | 820 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 735 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 870х1200х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-5,51 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 1960 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Площадь выкладки: 0,75 м². Глубина выкладки: 480 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,18 м³. Нагрузка на противни: 50 кг. Мощность во время оттайки: 838 Вт. Мощность освещения: 92 Вт. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1720 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: нет.
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,62 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Длина, мм. | 1820 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 1260 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Корпус: без канапе. Тип оттайки: автоматический, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Мощность, Вт | 350 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 690 |
| Ширина, мм. | 860 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х940х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 130 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 130 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм. Кол-во дверных проемов: 2. Двери/Ящики: 4 ящика. Столешница: из нержавеющей стали.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 300 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,3 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 605 |
| Высота, мм. | 910 |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь выкладки: 1,17 м². Глубина выкладки: 830 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,28 м³. Нагрузка на противни: 48 кг. Сборка в линию: возможна. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1530 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 1255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 3 кега |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Вместимость, кг | 3 кега |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 320 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 1485 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 0.53 м³. Площадь выкладки: 2.11 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 760 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1300 |
| Ширина, мм. | 625 |
| Высота, мм. | 1875 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1370х710х2010 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 150 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 150 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,255 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,78 м2. Глубина экспозиционной полки – 775 мм.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,988 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+8 °C) |
| Длина, мм. | 2520 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1250 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















