Хладообеспечение: выносной холод. Площадь выкладки: 1,69 м². Глубина выкладки: 900 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,29 м³. Сборка в линию: возможна. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,6 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-3,67 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 1700 |
| Высота, мм. | 2240 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
Площадь выкладки: 1,15 м². Глубина выкладки: 665 мм. Площадь выкладки с полкой: 1,45 м².
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1800 |
| Ширина, мм. | 935 |
| Высота, мм. | 1245 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +4..+10 / +6..+12 / +8..+14.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+4...+10 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; полки: стекло |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 716 |
| Высота, мм. | 1280 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1100х900х1480мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Корпус: без канапе. Толщина стенки корпуса: 40 мм. Тип оттайки: автоматический, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 1000 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0.55 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 660 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х740х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 510 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 3 кега |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Вместимость, кг | 3 кега |
| Материал изделия | Пластификат |
| Длина, мм. | 1950 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Полезный объём: 1.43 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 4,2 м². Нагрузка на полку: 40 кг. Вместимость бутылок: 700.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; дверь: нержавейка |
| Длина, мм. | 1595 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1625х740х2200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь экспозиции: 1,43 кв.м. Глубина выкладки: 830 мм. Сборка в линию: возможна. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1800 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 880 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль: 2 шт. Тип полок: Gastronorm GN 2/1. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нерж/сталь |
| Длина, мм. | 1402 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х988х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 570 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 4 кега |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Вместимость, кг | 4 кега |
| Материал изделия | Пластификат |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 590 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 3 кега |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Вместимость, кг | 3 кега |
| Материал изделия | Пластификат |
| Длина, мм. | 1950 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Подойдет для установки в камерах: Камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 14,7 ... 27 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 11,7 - 28 |
| Тип присоединения | врезной, потолочный |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 1003 |
| Ширина, мм. | 853 |
| Высота, мм. | 545 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1064х954х772мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 435 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 660 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 4 кега |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Вместимость, кг | 4 кега |
| Материал изделия | Пластификат |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль: 1 шт. Тип полок: Gastronorm GN 2/1. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 61 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Режим работы | морозильный (-13...0 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нерж/сталь |
| Длина, мм. | 735 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 1996 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 850х988х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Внутренний объём: 1,4 м³. Площадь выкладки: 5.15 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь + полимер |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 825 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,08 м2. Глубина выкладки: 860 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404A |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 417 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1330 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1225 |
Характеристики
Внутренний объём: 1.21 м³. Площадь выкладки: 3.61 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь+полимер |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 725 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















