Хладообеспечение: выносной холод. Глубина выкладки: 830 мм. Нагрузка на противни: 57 кг. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1720 мм. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1800 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 1255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 1.43 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 4,2 м². Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1595 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1625х740х2200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Внутренний объём: 1.43 м³. Площадь выкладки: 4.31 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь+полимер |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 825 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 300 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,230 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1 390 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Внутренний объём: 1.4 м³. Площадь выкладки: 5,15 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+8 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь+полимер |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 825 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь выкладки: 0,71 м². Глубина выкладки: 640 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,16 м³. Нагрузка на противни: 33 кг. Мощность во время оттайки: 687 Вт. Мощность освещения: 81 Вт. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1240 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Длина, мм. | 1340 |
| Ширина, мм. | 1030 |
| Высота, мм. | 1315 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-4,97 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 1960 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,230 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1 390 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 95 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 675 |
Характеристики
Витрина со встроенным агрегатом ТИТАНИУМ - ВС 5
Стандартная комплектация
Встроенный холодильный агрегат.
Фронтальное стекло - откидывающееся.
Электронный блок управления: ф.”Eliwell”, “Danfoss”, “Carel” ID 961 (ВС), ID 971 (ВН), ID 974 (ВУ и ВС К).
Защитный бампер.
Комплект для подключения дренажа.
Цветные вставки в защитный бампер.
Легкая деревянная упаковка.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Вес, кг | 114 |
| Длина, мм. | 1350 |
| Ширина, мм. | 1350 |
| Высота, мм. | 1255 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: отсутствует.
Площадь выкладки: 0,86 м². Глубина выкладки: 660 мм.
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Длина, мм. | 1500 |
| Ширина, мм. | 935 |
| Высота, мм. | 1245 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 0.51 м³. Площадь выкладки: 2.04 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 620 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 825 |
| Ширина, мм. | 755 |
| Высота, мм. | 1990 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 880х820х2100 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Глубина выкладки: 5х500 + 600. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 3,85 м2. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 3,85 м2. Номинальная мощность ламп: 9 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Длина, мм. | 1330 |
| Ширина, мм. | 820 |
| Высота, мм. | 2120 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1530х990х2350 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 110 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,255 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 675 |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль для открывания двери. Тип полок: полка-решетка. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 1100 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 630 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 1402 |
| Ширина, мм. | 695 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х744х2125 |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 1 кВт до 2,6 кВт. Опции (заказываются отдельно): зимний комплект, выносной пульт управления, шумоизоляция, СМС-мониторинг, терморегулирующий вентиль (ТРВ), функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 11,0-29,0 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 900 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 820х345х735 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 850х550х295 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1100х880х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 240 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1 390 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Полезный объём: 1.12 м³. Полезный объём: 1.05 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 3 м². Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; дверь: металл |
| Длина, мм. | 1235 |
| Ширина, мм. | 765 |
| Высота, мм. | 2100 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1225х825х2210мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Корпус: без канапе. Тип оттайки: автоматический, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,55 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: металл крашенный |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 860 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х740х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь выкладки: 1,02 м². Глубина выкладки: 830 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,24 м³. Нагрузка на противни: 42 кг. Мощность во время оттайки: 610 Вт. Мощность освещения: 70 Вт. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1234 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,51 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1320 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 1255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















