Входное отверстие 5 мм, выходное отверстие 2 мм. Медный корпус с пластиковыми заглушками. Объем цеолитовой засыпки 15 г.
| Бренд | Dena |
| Присоединительный размер фитинга | 5х2мм |
| Страна изготовителя | Италия |
| Вес, кг | 0.015 |
| Фильтрующий элемент | Цеолиты |
| Материал изделия | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 5х2мм |
Характеристики
Входное отверстие 6 мм, выходное отверстие 3 мм. (При покупке выясняйте точные размеры). Медный корпус с пластиковыми заглушками.
Объем цеолитовой засыпки 35г.
| Бренд | Dena |
Характеристики
Входное отверстие 5 мм, выходное отверстие 2 мм. Медный корпус с пластиковыми заглушками. Объем цеолитовой засыпки 15 г.
| Бренд | Dena |
| Фильтрующий элемент | Цеолиты |
| Материал изделия | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 5х2мм |
Характеристики
Входное отверстие 6 мм, выходное отверстие 2 мм. Медный корпус с пластиковыми заглушками. Объем цеолитовой засыпки 30 г.
| Бренд | Dena |
Характеристики
Входное отверстие 6 мм, выходное отверстие 3мм. (При покупке выясняйте точные размеры). Медный корпус с пластиковыми заглушками. Объем цеолитовой засыпки 40 г.
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Входное отверстие 9.525 мм. Выходное отверстие 9.525 мм.
Тип подсоединения: под пайку.
| Бренд | Dena |
| Страна изготовителя | Италия |
Характеристики
Входное отверстие 6 мм, выходное отверстие 2 мм. Медный корпус с пластиковыми заглушками. Объем цеолитовой засыпки 15 г.
| Бренд | Dena |
| Присоединительный размер фитинга | 6х2мм |
| Страна изготовителя | Италия |
| Вес, кг | 0.015 |
| Фильтрующий элемент | Цеолиты |
| Материал изделия | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 6х2мм |
Характеристики
Входное отверстие 6,2 мм, выходное отверстие 3,3 мм. (При покупке выясняйте точные размеры). Медный корпус с пластиковыми заглушками. Объем цеолитовой засыпки 30 г.
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Присоединительный размер фитинга | 5х2мм |
| Страна изготовителя | Китай |
| Вес, кг | 0.01 |
| Фильтрующий элемент | Цеолиты |
| Материал изделия | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 5х2мм |
Характеристики
Тип присоединения: под пайку ODF. Материал патрубка: медь.
Присоединительные патрубки, дюйм: 3/8" (10 мм). Диапазон температур: -40...+120 °C. Макс. раб. давление: 45 бар. Номинальная производительность по жидкости R134a: 7,7 кВт. Номинальная производительность по жидкости, R22: 14,4 кВт. Номинальная производительность по жидкости, R407c: 13,8 кВт. Номинальная производительность по жидкости, R410a: 14,6 кВт. Номинальная производительность по жидкости, R404a/R507: 9,8 кВт. Рабочая среда: ХФУ, ГХФУ и ГФУ (газы 2 группы опасности).
| Бренд | Ридан |
| Условия гарантии | Гарантийный срок эксплуатации и хранения составляет - 12 месяцев с даты продажи, указанной в транспортных документах, или 18 месяцев с даты производства. |
Характеристики
Фильтрация частиц до: 25-30 микрон.
Максимальное рабочее давление: 43 бар.
Вх/Вых пайка: 1/2" SAE / 1/2" ODF. Температура эксплуатации: - 40° до + 70° С. Совместимость: со всеми хладагентами CFC, HCFC, HFC, минеральными, алкилбензольными и синтетическими маслами.
| Бренд | Becool |
Характеристики
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | под отбортовку |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
Характеристики
| Бренд | Sino-Resource |
| Тип присоединения | под пайку, прямой формат |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Рабочее давление | 45 Bar |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
Номинальная производительность по жидкости R134a: 12,9 кВт. Номинальная производительность по жидкости, R22: 14,5 кВт. Номинальная производительность по жидкости, R407c: 13,8 кВт. Номинальная производительность по жидкости, R410a: 14,7 кВт. Номинальная производительность по жидкости, R404a/R507: 9,9 кВт. Рабочая среда: ХФУ, ГХФУ и ГФУ (газы 2 группы опасности).
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | Под отбортовку |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Тип хладагента | ГХФУ(HCFC), ХФУ(CFC),ГФУ(HFC) |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Условия гарантии | Гарантийный срок эксплуатации и хранения составляет - 12 месяцев с даты продажи, указанной в транспортных документах, или 18 месяцев с даты производства. |
Характеристики
Тип исполнения клапанного узла 06. Номинальная холодопроизводительность R404A / R507: 16 кВт.
Номинальная холодопроизводительность R134a: 10,31 кВт. Номинальная холодопроизводительность R22 / R407C: 19,3 кВт.
| Бренд | Ридан |
| Условия гарантии | Гарантийный срок эксплуатации и хранения составляет - 12 месяцев с даты продажи, указанной в транспортных документах, или 18 месяцев с даты производства. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)

















