Тип присоединения: под пайку ODF. Присоединительные патрубки: 1/2" дюйм. Минимальный открывающий перепад давления ∆p 0,05 бар. Тип катушки 31. Температура рабочей среды: -40…105 (кратковременно) °С. Максимальное рабочее давление PB: 45 бар. Пропускная способность Kv 2,2 м3/ч. Номинальный диаметр (DN): 12 мм. Шток 13 мм.
| Бренд | Ридан |
Характеристики
Входное отверстие 6 мм, выходное отверстие 2 мм. Медный корпус с пластиковыми заглушками. Объем цеолитовой засыпки 30 г.
| Бренд | Нет информации |
| Присоединительный размер фитинга | 6х2мм |
| Страна изготовителя | Италия |
| Вес, кг | 0.03 |
| Фильтрующий элемент | Цеолиты |
| Материал изделия | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 6х2мм |
Характеристики
Максимальное рабочее давление: 45 бар. Диапазон температур: от -40 до 120 °C.
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | Под отбортовку |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
Максимальное рабочее давление: 45 бар. Диапазон температур: от -40 до +120 °C.
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | под пайку |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
Максимальное рабочее давление: 45 бар. Диапазон температур: от -40 до +120 °C. Тип присоединения: под пайку. Присоединительный патрубок: 1/2" дюйм.
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | под пайку |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Входное отверстие 6 мм, выходное отверстие 6 мм.
Медный корпус с пластиковыми заглушками. Объем цеолитовой засыпки 30г.
| Бренд | Dena |
Характеристики
Тип исполнения клапанного узла 02. Номинальная холодопроизводительность R404A / R507: 3,7 кВт. Номинальная холодопроизводительность R134a: 2,53 кВт. Номинальная холодопроизводительность R22 / R407C: 4,63 кВт.
| Бренд | Ридан |
| Условия гарантии | Гарантийный срок эксплуатации и хранения составляет - 12 месяцев с даты продажи, указанной в транспортных документах, или 18 месяцев с даты производства. |
Характеристики
Максимальное рабочее давление: 45 бар. Диапазон температур: от -40 до +120 °C. Тип присоединения: под пайку. Присоединительный патрубок: 3/8" дюйм.
| Бренд | Ридан |
| Условия гарантии | Гарантийный срок эксплуатации и хранения составляет - 12 месяцев с даты продажи, указанной в транспортных документах, или 18 месяцев с даты производства. |
Характеристики
Клапанные узлы с фильтрами, предназначены для использования как с переходником под пайку так и в стандартной конфигурации (Вставка №00 для ТРВ).
| Бренд | Danfoss |
Характеристики
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 100% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
Напряжение питания 220 В переменного тока 50 Гц. Потребляемая мощность 10 Вт. Температура окружающей среды: -40 - +80°C (NC клапан), -40 - +55°C (NO клапан). Степень защиты: IP 67. Клеммная коробка: Кабели подключаются к винтовым зажимам в клеммной коробке. Коробка оснащена резьбовым разъемом Pg 13,5 с вводом для 6 - 14 мм кабеля. Максимальное сечение вводного кабеля: 2,5 мм2.
| Бренд | Danfoss |
Характеристики
Прямоточный корпус для разборного ТРВ Данфосс серии ТЕ. Корпус допустимо использовать только с термочувствительным элементом и клапанным узлом того же типоразмера. Тип присоединительных штуцеров: входной - под пайку (ODF), выходной - под пайку (ODM). Диаметр присоединительных штуцеров: вход: 7/8", выход: 1 1/8". Вес: 0,349 кг. Материал корпуса: латунь. Направление: прямой.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF х Пайка ODM |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8"х1 1/8" |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF х Пайка ODM |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8"х1 1/8" |
Характеристики
Фильтр-осушитель медный. Тип монтажа: пайка. Вес цеолитовой засыпки: 40 гр. Диаметр входа: 6,2 мм. Диаметр выхода: 2,3 мм.
| Бренд | Dena |
Характеристики
Диаметр присоединения: 1/2" (12 мм). Тип соединения: под пайку, прямой формат. Максимальное рабочее давление: 45 бар.
| Бренд | Sino-Resource |
| Тип присоединения | под пайку, ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Рабочее давление | 45 Bar |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
Характеристики
Тип исполнения клапанного узла 05. Номинальная холодопроизводительность R404A / R507: 13,5 кВт. Номинальная холодопроизводительность R134a: 8,69 кВт. Номинальная холодопроизводительность R22 / R407C: 16,4 кВт.
| Бренд | Ридан |
| Условия гарантии | Гарантийный срок эксплуатации и хранения составляет - 12 месяцев с даты продажи, указанной в транспортных документах, или 18 месяцев с даты производства. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)

















