Тип соединения: под пайку. Формат: прямой. Соединительные размеры: 6 мм (1/4").
| Бренд | Dena |
| Страна изготовителя | Италия |
Характеристики
Температура окружающей среды: от -40 до +80 °С. Максимальное рабочее давление PB: 45 бар. Тип присоединения: под пайку ODF.Присоединительные патрубки: 1/2 дюйм. Наличие индикатора влажности: да.
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип хладагента | ГХФУ(HCFC),ГФУ(HFC) |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
Основные технические характеристики. Мин. / макс. температура атмосферы: от -50 до +80°C. Применяются со всеми распространенными гидро-хлорфторуглеродными и гидрофторуглеродными хладагентами, такими как: R22, R134a, R404A, R407C, R410A, R507. TS мин./макс.: -40°C / +80°C. PS: 4,2 мпа. Аттестация: PED. Наружний диаметр фланца 1/4s (6 мм).
| Бренд | SANHUA |
| Тип присоединения | пайка |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
Рабочая среда: ХФУ, ГХФУ и ГФУ (газы 2 группы опасности).
Номинальная производительность по жидкости для R134a: 44,6 кВт. Номинальная производительность по жидкости для R22: 51,8 кВт. Номинальная производительность по жидкости для R407c: 50,2 кВт. Номинальная производительность по жидкости для R410a: 54,8 кВт. Номинальная производительность по жидкости
для R404a/R507: 36,6 кВт.
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | под пайку ODF |
Характеристики
Тип соединения: под пайку. Формат: прямой. Соединительные размеры: 10 мм (3/8"). Кол-во кислоты: 3,12 г. Размер сердечника: 16 cu.in. Максимальное рабочее давление 46,0 bar. Чистый объем 0,122 л. Объем твердого сердечника 234 см3. Твердая поверхность сердечника 220 см2. Объем корпуса 0,36 л. Хладагенты HCFC/HFC/HC. Диапазон температур: -40 - 70 °C. Материал соединения: сталь с медным покрытием. Размер входного сечения 3/8". Размер входного соединения 10 мм. Тип входного соединения: под пайку.
Размер выходного отверстия: 3/8". Тип выходного соединения: под пайку. Вес 0,66 кг.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Омедненный стальной штуцер |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
Тип присоединения под пайку. Максимальное рабочее давление: 45 бар. Присоединительный патрубок: 3/4".
Номинальная производительность по жидкости для R404a/R507: 26,54 кВт.
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | под пайку |
| Присоединительный размер фитинга | 3/4" |
Характеристики
Пропускная способность Kv: 5,5 м3/ч. Минимальный открывающий перепад давления: 0,05 бар. Максимальное рабочее давление PB: 46 бар. Максимальное испытательное давление PB: 60 бар. Диапазон температур: -50...140 °C
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Kv-фактор м³/ч | 3.6 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/4" |
Характеристики
Виброгасители для увеличения гибкости и виброгасящих свойств, представляют собой гофрированную пружинистую трубу, покрытую стальной оплеткой. Диаметр присоединения: 1 5/8".
| Бренд | Нет информации |
| Присоединительный размер фитинга | 1 5/8" |
Характеристики
Соединительные размеры: вход 5/8" ODF, выход 7/8" ODF, внешний баланс 1/4 ODF. Регулируемый диапазон перегрева: 2 °C ... 8 °C. Максимальное рабочее давление: 2.8 MPa. Максимальное испытательное давление: 3.2 MPa. Номинальная производительность 12 кВт (указана при кипении +5 ℃, конденсации +40 ℃, переохлаждении на входе ТРВ 2С, статический перегрев 3,5К).
| Бренд | Hongsen |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность, кВт | 12 |
Характеристики
Модель : EVR. Нормальное положение: (NC) нормально закрытый. Соединительный размер: 10 мм (3/8"). Тип: EVR 6. Максимальное рабочее давление: 41,5 bar. Хладагенты: R134a, R22/R407C, R23, R404A/R507, R407A, R410A. Средний температурный диапазон: -40 ...+ 105 °C. Тип упаковки: Multi pack. Количество в упаковке: 12 pc. Вес: 0.185 кг. Привод системы: 13,5 мм. Тип присоединения: под отбортовку.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 0.8 |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | R-134a |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8"х1/2"х1/4" |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8"х1/2"х1/4" |
Характеристики
| Бренд | Castel |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 0.23 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
10 500 руб./шт
Варианты цен
10 500 руб./шт
+525 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
10 600 руб./шт
Варианты цен
10 600 руб./шт
+530 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
_photo-resizer.ru.webp)

















