Соленоидный клапан Danfoss EV220A 22B G1E H3 AM230C
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Kv-фактор м³/ч | 16 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 1 5/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Нет информации |
| Присоединительный размер фитинга | 8х8мм |
| Страна изготовителя | Италия |
| Вес, кг | 0.05 |
| Фильтрующий элемент | Цеолиты |
| Материал изделия | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 8х8мм |
Характеристики
Входное отверстие 6 мм, выходное отверстие 2 мм. Медный корпус с пластиковыми заглушками. Объем цеолитовой засыпки 50г.
| Бренд | Dena |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Присоединительный размер фитинга | 6х2мм |
| Страна изготовителя | Италия |
| Вес, кг | 0.05 |
| Фильтрующий элемент | Цеолиты |
| Материал изделия | dce7acc5-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Присоединительный размер фитинга | 6х2мм |
Характеристики
Соединительный размер: 6 мм (1/4"), тип входного/выходного соединения: под пайку.
| Бренд | Hongsen |
| Тип хладагента | ГХФУ(HCFC),ГФУ(HFC) |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
Максимальное рабочее давление: 45 бар. Допустимый диапазон температур: от –40°С до +120°С.
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | Под отбортовку |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Условия гарантии | Гарантийный срок эксплуатации и хранения составляет - 12 месяцев с даты продажи, указанной в транспортных документах, или 18 месяцев с даты производства. |
Характеристики
Сердечник фильтра на 80% изготовлен из материала типа “молекулярное сито” и на 20% из активированного алюминия. Особенно подходят для установок с высокой температурой конденсации, требующих высокой производительности осушения. Подходят для систем с ГХФУ и ХФУ хладагентами (R 22, R 502 и т.п.) и минеральными или алкиловыми бензоловыми маслами. Совместимы с ГФУ хладагентами и смесями. Диапазон температур: -40°C … +70°С. Максимальное рабочее давление: 46 бар.
Поглощение кислоты: 6,40 г.
Диаметр присоединительных штуцеров: 3/8".
Тип соединения: под пайку.
Материал соединения: сталь с медным покрытием.
Твердая поверхность сердечника: 348 cm2.
Объем твердого сердечника: 494 cm3.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Омедненный стальной штуцер |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
Виброгасители для увеличения гибкости и виброгасящих свойств, представляют собой гофрированную пружинистую трубу, покрытую стальной оплеткой. Диаметр присоединения: 10 мм (3/8").
| Бренд | Becool |
| Тип присоединения | пайка |
| Рабочее давление | 3,4 МПа |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Длина, мм. | 229 |
Характеристики
Присоединение под пайку, размеры: 5/8 ODF. Для разных типов фреона R12, R22, R32, R134a, R404A, R407C, R410A, R500, R502, R507, R600А и др.
| Бренд | Нет информации |
| Тип присоединения | под пайку |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
Макс. рабочее давление: 45 бар. Вх/Вых пайка: 1/4” / 1/4”.
Габаритные размеры: длина: 100 мм, высота: 23 мм.
| Бренд | Becool |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
Рабочая среда ХФУ, ГХФУ и ГФУ (газы 2 группы опасности).
Номинальная производительность по жидкости для R134a: 28,6 кВт. Номинальная производительность по жидкости для R22: 31,8 кВт. Номинальная производительность по жидкости для R407c: 30,2 кВт. Номинальная производительность по жидкости для R410a: 31,6 кВт.
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | под пайку ODF |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)

















