Тип присоединения: под пайку ODF. Присоединительные патрубки: 1/2" дюйм. Минимальный открывающий перепад давления ∆p 0,05 бар. Тип катушки 31. Температура рабочей среды: -40…105 (кратковременно) °С. Максимальное рабочее давление PB: 45 бар. Пропускная способность Kv 2,2 м3/ч. Номинальный диаметр (DN): 12 мм. Шток 13 мм.
| Бренд | Ридан |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Напряжение питания 220 В переменного тока 50 Гц. Потребляемая мощность 10 Вт. Температура окружающей среды: -40 - +80°C (NC клапан), -40 - +55°C (NO клапан). Степень защиты: IP 67. Клеммная коробка: Кабели подключаются к винтовым зажимам в клеммной коробке. Коробка оснащена резьбовым разъемом Pg 13,5 с вводом для 6 - 14 мм кабеля. Максимальное сечение вводного кабеля: 2,5 мм2.
| Бренд | Danfoss |
Характеристики
Модель : EVR. Нормальное положение: (NC) нормально закрытый. Соединительный размер: 10 мм (3/8"). Тип: EVR 6. Максимальное рабочее давление: 41,5 bar. Хладагенты: R134a, R22/R407C, R23, R404A/R507, R407A, R410A. Средний температурный диапазон: -40 ...+ 105 °C. Тип упаковки: Multi pack. Количество в упаковке: 12 pc. Вес: 0.185 кг. Привод системы: 13,5 мм. Тип присоединения: под отбортовку.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 0.8 |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
| Бренд | Castel |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 0.23 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
Соленоидный клапан Danfoss EV220A 22B G1E H3 AM230C
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Kv-фактор м³/ч | 16 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 1 5/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электромагнитная катушка Sanhua MQ-A0322G-000001 для соленоидных вентилей Sunhua MDF. Напряжение питания 220/240 В переменного тока 50/60 Гц. Потребляемая мощность 12/10 Вт, допуск по напряжению -15...+10% . Степень защиты с вилкой: IP 65. Клеммная коробка: Кабели подключаются к винтовым зажимам в клеммной коробке.
| Бренд | SANHUA |
Характеристики
Тип тока: постоянный. Мощность: 24 Вт. Класс изоляции: класс H по IEC 86. Соединение: клеммная коробка с кабельным вводом Pg 13.6. Класс защиты IP65. Максимальная температура окружающей среды: 80 °C. Режим работы непрерывный. Напряжение: 24 В.
| Бренд | Ридан |
Характеристики
Соединение: клеммная коробка с кабельным вводом Pg 13.5. Максимальная температура окружающей среды: 80 °C. Режим работы: непрерывный. Частота тока: 50 Гц. Напряжение: 220-230 В. Мощность: 10 Вт.
| Бренд | Ридан |
Характеристики
Тип присоединения: под пайку ODF. Присоединительные патрубки: 10 мм. Максимальный открывающий перепад давления
∆p: 31 бар. Температура рабочей среды: -40…105 (кратковременно) °С. Максимальное рабочее давление PB: 45 бар. Пропускная способность Kv: 0,2 м3/ч. Температура окружающей среды: -40..55 °С.
| Бренд | Ридан |
Характеристики
Клапан с катушкой 220 В переменного тока, прямоточный со штуцерами под пайку.
Хладагенты: R134a, R22, R407C, R23, R404A, R507, R407A, R410A.
Минимальный открывающий перепад давления: 0,05 бар.
Рабочая температура окружающей среды: -35 ... +110°C.
Диаметр входного/выходного штуцера: 3/8" (10мм).
Тип присоединения: под пайку/сварку.
Максимальное рабочее давление: 30 бар.
Коэфф-т Кv 0,8 м3/ч.
| Бренд | Нет информации |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Kv-фактор м³/ч | 0.8 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




