Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 320 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1485 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Полезный объём – 1470 л.
Камера (толщина стенок) – 57 мм.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Внутренний объем, литр | 1470 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+5 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Вес, кг | 185 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | Оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1 485 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1540х880х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на противни: 33 кг. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1240 мм. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Длина, мм. | 1340 |
| Ширина, мм. | 1030 |
| Высота, мм. | 1315 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на противни: 45 кг. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1720 мм. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1820 |
| Ширина, мм. | 1030 |
| Высота, мм. | 1315 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Подойдет для установки в камерах: камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 5,1 ... 13 м3; камера 100 мм, при t окр. среды 25°C — 5,1 ... 13 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 8,0 - 13,0 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | врезной, потолочный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1380 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 830 |
| Ширина, мм. | 550 |
| Высота, мм. | 665 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 900х790х970мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Площадь выкладки: 1,13 м². Глубина выкладки: 900 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,19 м³. Нагрузка на противни: 33 кг. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1350 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,4 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1 505 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
Площадь выкладки: 1,15 м². Глубина выкладки: 665 мм. Площадь выкладки с полкой: 1,45 м².
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1800 |
| Ширина, мм. | 935 |
| Высота, мм. | 1245 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 375 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1485 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь выкладки: 1,02 м². Глубина выкладки: 830 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,24 м³. Нагрузка на противни: 42 кг. Сборка в линию: возможна. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1320 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 1255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Холодильная горка Марихолодмаш Варшава 210/94 ВХСнп-1,25 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли.
| Бренд | Марихолодмаш |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Длина, мм. | 1 250 |
| Высота, мм. | 2100 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1750х1200х800мм |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 405 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1 505 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Глубина выкладки: 1х300, 3х400 + 440.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Длина, мм. | 1191 |
| Ширина, мм. | 670 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Глубина выкладки: 1х300, 3х400 + 440. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 2,24 м2. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 2,24 м2. Полезный объём для выкладки продуктов: 0,63. Номинальная мощность ламп: 33 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Длина, мм. | 1191 |
| Ширина, мм. | 697 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1410х890х2255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 435 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,019 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1500 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 320 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 675 |
Характеристики
Особенности модели КХН-3,31 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 1400 |
| Высота, мм. | 2500 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 355 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 2 кега |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Вместимость, кг | 2 кега |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1505 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 0.42 м³. Площадь выкладки: 1.68 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 540 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-13...0 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 825 |
| Ширина, мм. | 655 |
| Высота, мм. | 1990 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,74 м2. Глубина выкладки: 760 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404A |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 263 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1873 |
| Ширина, мм. | 1073 |
| Высота, мм. | 1310 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2150х1280х1100мм |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















