Внутренний объём: 1,24 м³. Площадь выкладки: 4.26 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг. Потребляемая мощность: 0.52 кВт.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 825 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 95 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,240 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 565 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Объем холодильной камеры: от 6,8 м3 (при -5°С) до 16,5 м3 (при +5°С).
Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм. Зимний комплект для работы наруж.блока от –40 до +45 °C на улице: да. Диаметр труб жидкость: 1/4 (6,35 мм) дюйм. Диаметр труб газ при стандартной длине трассы: 3/8 (9,52 мм) дюйм.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | ON/OF |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R410A / R32 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 5,3-25 |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,98 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+22°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 720х270х495 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 440х448х247 |
| Вес внутренний блок, кг | 8,0 |
| Вес наружный блок, кг | 24,0 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,7 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 1.04 м³. Площадь выкладки: 4.15 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 1320 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1650 |
| Ширина, мм. | 755 |
| Высота, мм. | 1990 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1720х820х2100 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,67 м2. Глубина экспозиционной полки – 775 мм.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,988 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+8 °C) |
| Длина, мм. | 2330 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1250 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,3 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,3 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,2. Подогрев переднего стекла: ПЭН.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-16...0 °C) |
| Длина, мм. | 1800 |
| Ширина, мм. | 1090 |
| Высота, мм. | 1170 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1950х1200х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь выкладки: 1,17 м². Глубина выкладки: 830 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,28 м³. Нагрузка на противни: 48 кг. Мощность во время оттайки: 681 Вт. Мощность освещения: 81 Вт. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1405 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,6 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1530 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 1255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 375 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 4 x GN1/1 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Вместимость, кг | 4 x GN1/1 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1485 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 110 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,240 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 565 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 435 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 8 x GN1/6 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Вместимость, кг | 8 x GN1/6 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм. Кол-во дверных проемов: 3. Направляющие GN1/1.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 450 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,55 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 1630 |
| Ширина, мм. | 705 |
| Высота, мм. | 910 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1725х815х1045 |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль для открывания двери. Тип полок: gastronorm GN 2/1. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 1402 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х988х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 435 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 8 x GN1/3 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Вместимость, кг | 8 x GN1/3 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,6 м2. Глубина экспозиционной полки – 775 мм.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,835 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-2...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1910 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1250 |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль для открывания двери. Тип полок: gastronorm GN 2/1. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 630 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Вес, кг | 184 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Вес в упаковке | 214 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 1 402 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х988х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 8 x GN1/6 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Вместимость, кг | 8 x GN1/6 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 0,57 кВт до 1,4 кВт. Дополнительные опции (заказываются отдельно): зимний комплект; шумоизоляция, СМС-мониторинг, выносной пульт управления, функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 5,5-17,0 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Длина, мм. | 820 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 735 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1000х1050х900мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Объем холодильной камеры: от 16 м3 (при +2°С) до 22 м3 (при +5°С).
Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм. Зимний комплект для работы наруж. блока от –40 до +45 °C на улице: да. Диаметр труб жидкость: 1/4 (6,35 мм) дюйм. Диаметр труб газ при стандартной длине трассы: 1/2 (12,7 мм) дюйм.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | ON/OF |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R410A / R32 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 15-47 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,45 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 765х555х303 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 957х302х223 |
| Вес внутренний блок, кг | 11,0 |
| Вес наружный блок, кг | 38,0 |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,55 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 210 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Внутренний объём: 1,24 м³. Площадь выкладки: 4.26 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг. Потребляемая мощность: 0.52 кВт.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 725 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















