Объем холодильной камеры: от 9 м3 (при +2°С) до 30 м3 (при +13°С).
Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм. Зимний комплект для работы наруж. блока от –30 до +45 °C на улице: да. Диаметр труб жидкость: 1/4 (6,35 мм) дюйм. Диаметр труб газ при стандартной длине трассы: 3/8 (9,52 мм) дюйм.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | Inverter |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R410A / R32 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 8,5-40 |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,72 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 815х333х554 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 802х189х297 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,5 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,43 м2.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1910 |
| Ширина, мм. | 1085 |
| Высота, мм. | 1160 |
Характеристики
Внутренний объём: 1,24 м³. Площадь выкладки: 4.26 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг. Потребляемая мощность: 0.52 кВт.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 725 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Внутренний объём: 1,46 м³. Площадь выкладки: 4,31 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг. Потребляемая мощность: 0.69 кВт.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 706 |
| Высота, мм. | 1948 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Опции (заказываются отдельно): зимний комплект, навес защитный для холодильной машины 1-го габарита, навес защитный для холодильной машины 2-го габарита, комплект дистанционного управления. Подойдет для установки в холодильных камер объёмом до 27 м3 при температуре окружающей среда 25°C.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 13,7 - 33 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 790(990)х315х704 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 708(781)х280х418(618) |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12 |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 8 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 879х968х914мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 0.51 м³. Площадь выкладки: 2.04 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 620 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 825 |
| Ширина, мм. | 755 |
| Высота, мм. | 1990 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 880х820х2100 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 0,5 кВт до 1,29 кВт. Дополнительные опции (заказываются отдельно): зимний комплект; шумоизоляция, СМС-мониторинг, выносной пульт управления, функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 12,0-34,0 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 900 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Длина, мм. | 820 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 735 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1000х1050х900мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Площадь выкладки: 0,65 м². Глубина выкладки: 480 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,15 м³. Нагрузка на противни: 40 кг. Мощность во время оттайки: 687 Вт. Мощность освещения: 81 Вт. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1405 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: нет.
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,38 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Длина, мм. | 1505 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 1260 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь выкладки: 1,07 м². Глубина выкладки: 580 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,29 м³. Нагрузка на противни: 43 кг. Мощность во время оттайки: 612 Вт. Мощность освещения: 92 Вт. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1894 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,74 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1964 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 1260 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,85 м2. Глубина выкладки: 760 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1128 |
| Режим работы | низкотемпературный (-18...-15°C) |
| Длина, мм. | 1210 |
| Ширина, мм. | 1091 |
| Высота, мм. | 1208 |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 0,5 кВт до 1,29 кВт. Дополнительные опции (заказываются отдельно): зимний комплект; шумоизоляция, СМС-мониторинг, выносной пульт управления, функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 16,0-38,0 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1700 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Длина, мм. | 820 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 735 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1000х1050х900мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Корпус: без канапе. Тип оттайки: автоматический, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 1000 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,55 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: металл крашенный |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 660 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х740х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 430 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 11 x GN1/6 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Вместимость, кг | 11 x GN1/6 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1970 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Полезный объём: 1.43 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 4,2 м². Нагрузка на полку: 40 кг. Вместимость бутылок: 700шт. размером 270х70 мм.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1595 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1625х740х2200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Опции (заказываются отдельно): - зимний комплект; навес защитный для холодильной машины 1-го габарита; - навес защитный для холодильной машины 2-го габарита; - сетевая карта EVIF25TWX Bluetooth или Wi-Fi.
Подойдет для установки в камерах: камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 1,9...5 м3; камера 100 мм, при t окр. среды 25°C — 2,6...6,2 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 4.4 — 8.7 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 490х315х704 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 650х504х278 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12 |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 8 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 710х877х916мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,31 м2. Глубина экспозиционной полки – 775 мм.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,585 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-4...+2 °C) |
| Длина, мм. | 1580 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1250 |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 430 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 10 x GN1/3 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Вместимость, кг | 10 x GN1/3 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1970 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 0.42 м³. Площадь выкладки: 1.68 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 540 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 825 |
| Ширина, мм. | 645 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 300 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,035 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1055 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 11 x GN1/6 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Вместимость, кг | 11 x GN1/6 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1970 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















