Площадь экспозиции: 1,27 м2. Глубина экспозиционной полки – 695 мм.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,988 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1910 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 1170 |
Характеристики
Объем камеры: от 7 м³ до 21 м³; объем камеры ППУ 100 (Ткам=-18 при -25\+45) - 15 м³; температурный режим: от -15°C до -25°C; температура окружающей cреды: 30°C; фреон R404A – 2 кг (количество фреона с учетом трассы длиной 3 м, максимальная длина трассы 10 м); напряжение: 380 V/3 Ph/50 Hz; масса (нетто): 71 кг; масса (брутто): 130 кг.; номинальная потребляемая мощность - 1,77 Вт. КОМПРЕССОРНО-КОНДЕНСАТОРНЫЙ БЛОК: количество вентиляторов - 2, диаметр вентилятора - 254 мм, номинальное э/потребление - 140 Вт, частота вращения: 1300 об/мин. ВОЗДУХООХЛАДИТЕЛЬ: тип оттайки - ТЭН, мощность оттайки - 1,08 кВт; количество вентиляторов - 2, диаметр вентилятора - 200 мм, макс. мощность - 40 кВт, частота вращения: 2600 об/мин. ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ: внешний силовой ПВС 5х2,5.
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 330х800х290 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 330х815х650 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1000х700х1100мм |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль: 1 шт. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 1100 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нерж/сталь |
| Длина, мм. | 1402 |
| Ширина, мм. | 695 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х744х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 3 кега |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Вместимость, кг | 3 кега |
| Материал изделия | Пластификат |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 210 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 30 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,470 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 830 |
Характеристики
Корпус: без канапе. Толщина стенки корпуса: 61 мм. Тип оттайки: автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 500 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,4 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 730 |
| Ширина, мм. | 675 |
| Высота, мм. | 2055 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х740х2195 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,1 м2. Глубина выкладки: 760 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404A |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1106 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1504 |
| Ширина, мм. | 1091 |
| Высота, мм. | 1208 |
Характеристики
Внутренний объём: 1.242 м³. Площадь выкладки: 4.26 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+8 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: окраш. оцинк. сталь |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 725 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм. Кол-во дверных проемов: 3. Направляющие GN1/1
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 450 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,55 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 1630 |
| Ширина, мм. | 705 |
| Высота, мм. | 910 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1725х815х1045 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Глубина выкладки: 830 мм. Нагрузка на противни: 48 кг. Сборка в линию: возможна. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1530 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 880 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Комплектация моноблока: светодиодный светильник, соединитель сетевой, выключатель, трубка слива воды, кронштейн навески, метизы. Опции (заказываются отдельно): зимний комплект (для работы при окружающей температуре -30°C), комплект дистанционного управления, воздухоохладитель из нержавеющей стали. Подойдет для установки в камерах: камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 7,1...15,2 м3; камера 100 мм, при t окр. среды 25°C — 8...19 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 7.1 - 15.2 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | врезной, настенный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 807 |
| Ширина, мм. | 790 |
| Высота, мм. | 704 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 898х988х908мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 130 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 30 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 460 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 830 |
Характеристики
Подойдет для установки в камерах: камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 30,7 ... 40 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 23.6 — 43 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 715х420х284 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 754х315х600 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 980х910х830мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 600 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,32 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 2060 |
| Ширина, мм. | 705 |
| Высота, мм. | 910 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2165х815х1045 |
Характеристики
Полезный объём: 0.67 м³. Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 740 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 800х880х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 150 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Объем холодильной камеры: от 16 м3 (при +2°С) до 22 м3 (при +5°С).
Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм. Зимний комплект для работы наруж. блока от –40 до +45 °C на улице: да. Диаметр труб жидкость: 1/4 (6,35 мм) дюйм. Диаметр труб газ при стандартной длине трассы: 1/2 (12,7 мм) дюйм.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | ON/OF |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R410A / R32 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 15-50 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,45 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 765х555х303 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 957х302х223 |
| Вес внутренний блок, кг | 11,0 |
| Вес наружный блок, кг | 38,0 |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,55 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм. Столешница: из нержавеющей стали.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 500 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 2060 |
| Ширина, мм. | 605 |
| Высота, мм. | 910 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















