Особенности модели КХН-4,59 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 1660 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Опции (заказываются отдельно): зимний комплект; навес защитный для холодильной машины 1-го габарита; навес защитный для холодильной машины 2-го габарита; комплект дистанционного управления.
Подойдет для установки в камерах:
- камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 5,1...13 м3;
- камера 100 мм, при t окр. среды 25°C — 5,7...16,2 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 4,4 - 17 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 2110 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 790(990)х315х704 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 708(781)х280х418(618) |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 16 |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 8 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 989х988х908 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль: 1 шт. Тип полок: Gastronorm GN 2/1. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: многофункциональный.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нерж/сталь |
| Длина, мм. | 697 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х988х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль для открывания двери. Тип полок: gastronorm GN 2/1. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Режим работы | морозильный (-13...0 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 735 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 1996 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 850х988х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 10 x GN1/3 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Вместимость, кг | 10 x GN1/3 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1970 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,035 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1055 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм. Столешница: из нержавеющей стали.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 600 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 2060 |
| Ширина, мм. | 705 |
| Высота, мм. | 910 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 245 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Внутренний объём: 0.57 м³. Площадь выкладки: 1,7 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг. Максимальная потребляемая мощность: 0,53 кВт.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 706 |
| Высота, мм. | 1948 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Внутренний объём: 1,24 м³. Площадь выкладки: 3.61 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг. Максимальная потребляемая мощность: 0,46 кВт.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 706 |
| Высота, мм. | 1948 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,3 м2. Глубина выкладки: 760 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404A |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 570 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1804 |
| Ширина, мм. | 1091 |
| Высота, мм. | 1208 |
Характеристики
Опции (заказываются отдельно): - зимний комплект; навес защитный для холодильной машины 1-го габарита; - навес защитный для холодильной машины 2-го габарита; - сетевая карта EVIF25TWX Bluetooth или Wi-Fi.
Подойдет для установки в камерах: камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 2,7...6 м3; камера 100 мм, при t окр. среды 25°C — 3,3...7,5 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 2.7 — 6 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 490х315х704 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 650х504х278 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12 |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 8 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 710х877х916мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Корпус: без канапе. Толщина стенки корпуса: 61 мм. Тип оттайки: автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,4 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 730 |
| Ширина, мм. | 875 |
| Высота, мм. | 2055 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х940х2195 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2...+8/+4..+10/+6...+12/+8..+14. Глубина полок 370 и 350 мм. Площадь полок, включая площадь дна: 1,0 кв.м.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1010 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 1325 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1200х700х1500мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Внутренний объём: 1.4 м³. Площадь выкладки: 5,15 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+8 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь + полимер |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 825 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Внутренний объём: 1.188 м³. Площадь выкладки: 3.61 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь+полимер |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 725 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Объем холодильной камеры: от 7 м3 (при -5°С) до 16,5 м3 (при +5°С).
Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм. Зимний комплект для работы наруж.блока от –40 до +45 °C на улице: да. Диаметр труб жидкость: 1/4 (6,35 мм) дюйм. Диаметр труб газ при стандартной длине трассы: 3/8 (9,52 мм) дюйм.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | ON/OF |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R410A / R32 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 5,3-25 |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,09 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+22°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 720х270х495 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 860х440х152 |
| Вес внутренний блок, кг | 11,5 |
| Вес наружный блок, кг | 24,0 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,7 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь выкладки: 2,07 м². Глубина выкладки: 380 мм / 531 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,56 м³. Сборка в линию: возможна. Подтоварник: есть. Номинальная мощность освещения: 100 Вт. Доза заправки хладагента: 0,5 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1310 |
| Ширина, мм. | 722 |
| Высота, мм. | 1480 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь выкладки: 1,87 м². Глубина выкладки: 280 / 330 / 380 / 531 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,56 м³. Сборка в линию: возможна. Подтоварник: есть. Номинальная мощность освещения: 100 Вт. Доза заправки хладагента: 0,5 кг.
| Бренд | Ариада |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1310 |
| Ширина, мм. | 722 |
| Высота, мм. | 1480 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,10 м2. Глубина выкладки: 760 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 615 |
| Режим работы | низкотемпературный (-15...-13°C) |
| Длина, мм. | 1518 |
| Ширина, мм. | 1093 |
| Высота, мм. | 1300 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1700х1200х1110 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















