Внутренний объём: 0.68 м³. Площадь выкладки: 2,02 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 825 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь экспозиции: 1,43 кв.м. Глубина выкладки: 830 мм. Нагрузка на противни: 57 кг. Сборка в линию: возможна. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1800 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 880 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: отсутствует.
Площадь выкладки: 0,86 м². Глубина выкладки: 660 мм.
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Длина, мм. | 1500 |
| Ширина, мм. | 935 |
| Высота, мм. | 1245 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 8 x GN1/3 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Вместимость, кг | 8 x GN1/3 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,31 кв. м.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-4...+2 °C) |
| Длина, мм. | 1580 |
| Ширина, мм. | 1085 |
| Высота, мм. | 1160 |
Характеристики
Шкаф холодильный среднетемпературный ШХс-1,4-02 краш. с нижним расположением агрегата предназначен для кратковременного хранения и охлаждения пищевых продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R-404a |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 5,57 |
| Материал изделия | Оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1 485 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 2050 |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 1.03 м³. Площадь выкладки: 4.11 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 1320 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | +1...+12 °C |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1650 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 1990 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Внутренний объём: 1,2 м³. Площадь выкладки: 4.26 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь + полимер |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 725 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,85 м2. Глубина выкладки: 760 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404A |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | низкотемпературный (-18...-15°C) |
Характеристики
Внутренний объём: 0.57 м³. Площадь выкладки: 1,7 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 725 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,34 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,34 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,19. Подогрев переднего стекла: ПЭН. Номинальная мощность ламп: 40 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-13...0 °C) |
| Длина, мм. | 1800 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1230 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1950х1200х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 300 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,060 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1055 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: -5..0 / -3..+3 / 0..+7 /+2...+8/+4..+10/+6...+12/+8..+14. Глубина выгладки: 580 мм. Площадь выкладки, включая площадь полки: 1,2 кв.м. Потребляемая мощность: максимально до 8 кВт/сутки.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 930 |
| Высота, мм. | 1210 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1800х1130х1410мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-4,61 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 1660 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,060 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1055 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 255 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 675 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 280 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1 390 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Полезный объём: 0.67 м³. Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 740 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 800х880х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Внутренний объём: 1.24 м³. Площадь выкладки: 4.26 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+8 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь+полимер |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 725 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 320 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1485 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















