Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 300 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,019 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1055 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 220 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 675 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: отсутствует.
Площадь выкладки: 1,1 м². Глубина выкладки: 660 мм.
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Длина, мм. | 1800 |
| Ширина, мм. | 935 |
| Высота, мм. | 1245 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: -5..0 / -3..+3 / 0..+7 /+2...+8/+4..+10/+6...+12/+8..+14. Глубина выгладки: 580 мм. Площадь выкладки, включая площадь полки: 1,4 кв.м. Потребляемая мощность: максимально до 10 кВт/сутки.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1800 |
| Ширина, мм. | 930 |
| Высота, мм. | 1210 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2100х1130х1410мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-КХН-6,61 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
Комплектация камеры: Панели пола: 1960х980х80 шип - 1 шт., 1960х980х80 паз - 1 шт. // Панели потолка: 1960х980х80 шип - 1 шт., 1960х980х80 паз - 1 шт. // Панели стеновые: 1200х2040х80 - 3 шт., 600х2040х80- 4 шт. // Стойки угловые: 2040х80х80 - 4 шт. //
Дверной блок универсальный: 1200х2040 - 1 шт.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1960 |
| Ширина, мм. | 1960 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2200х1370х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм. Двери/Ящики: столы с ящиками. Кол-во дверных проемов: два. Направляющие GN1/1. Столешница: из нержавеющей стали.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 705 |
| Высота, мм. | 910 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1310х815х1045 |
Характеристики
Корпус: без канапе. Тип оттайки: автоматический, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Мощность, Вт | 350 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 690 |
| Ширина, мм. | 860 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х940х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Стандартный состав агрегата: 1. Внешний блок с установленным компрессором, микроканальным конденсатором, осевым вентилятором обдува конденсатора. 2. Щит управления с контроллером и силовой частью. 3. Воздухоохладитель с корпусом из алюминия с установленными ТЭНами и вентиляторами.
| Бренд | Intercold |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,116 |
| Материал изделия | корпус: крашенная оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1150х1200х625 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 255 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 675 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,019 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1055 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Тип моноблока: ранцевый. Объем камеры: от 11,75 до 25 м3. Холодопроизводительность t окр. 20 ºС: 2250 Вт.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R404А |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 11,75 - 25 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | настенный |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,25 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,98 |
| Длина, мм. | 752 |
| Ширина, мм. | 950 |
| Высота, мм. | 724 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 800х1000х900 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на противни: 50 кг. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1894 мм. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 2000 |
| Ширина, мм. | 1030 |
| Высота, мм. | 1315 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 0,57 кВт до 1,4 кВт. Опции (заказываются отдельно): зимний комплект, выносной пульт управления, шумоизоляция, СМС-мониторинг, терморегулирующий вентиль (ТРВ), функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 5,5-17,0 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 820х345х735 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 850х550х295 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1100х880х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Полезный объём – 1470 л.
Камера (толщина стенок) – 57 мм.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Внутренний объем, литр | 1470 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | Оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1 485 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1540х880х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Объем камеры: от 25 м³ до 58 м³; объем камеры ППУ 80 (Ткам=0 при -8\+45) - 34 м³; температурный режим: от -5°C до +10°C; температура окружающей среды: 30°C; фреон R404A – 1,5 кг (количество фреона с учетом трассы длиной 3 м, максимальная длина трассы 10 м); напряжение: 380 V/3 Ph/50 Hz; масса (нетто): 91 кг; масса (брутто): 131 кг.; номинальная потребляемая мощность – 1.75 Вт. КОМПРЕССОРНО-КОНДЕНСАТОРНЫЙ БЛОК: количество вентиляторов - 1, диаметр вентилятора - 400 мм, макс. мощность вент. - 180 Вт, частота вращения: 1350 об/мин. ВОЗДУХООХЛАДИТЕЛЬ: тип оттайки - ТЭН, мощность оттайки – 0,54 кВт; количество вентиляторов - 1, диаметр вентилятора - 350 мм, макс. мощность - 135 кВт, частота вращения: 2280 об/мин. ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ: внешний силовой ПВС 3х1,5.
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 459х643х470 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 476х740х901 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1150х850х1100 |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль: 2 шт. Тип полок: полка-решетка. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: многофункциональный.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 1100 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 630 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нерж/сталь |
| Длина, мм. | 1402 |
| Ширина, мм. | 665 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х744х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Стандартный состав агрегата: 1. Внешний блок с установленным компрессором, микроканальным конденсатором, осевым вентилятором обдува конденсатора. 2. Щит управления с контроллером и силовой частью. 3. Воздухоохладитель с корпусом из алюминия с установленными ТЭНами и вентиляторами.
| Бренд | Intercold |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0.955 |
| Материал изделия | корпус: крашенная оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1150х1200х625 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,1 м2. Глубина выкладки: 760 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1233 |
| Режим работы | низкотемпературный (-18...-15°C) |
| Длина, мм. | 1510 |
| Ширина, мм. | 1091 |
| Высота, мм. | 1208 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1.3 м2. Глубина выкладки: 760 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404A |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | низкотемпературный (-18...-15°C) |
| Длина, мм. | 1820 |
| Ширина, мм. | 1091 |
| Высота, мм. | 1310 |
Характеристики
Глубина выкладки: 5х500 + 600. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 3,85 м2. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 3,85 м2. Номинальная мощность ламп: 9 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1330 |
| Ширина, мм. | 820 |
| Высота, мм. | 2120 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1530х990х2350 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















