Материал корпуса: нержавеющая сталь. Глубина: 600 мм. Панель управления: электронная. Размер полки: 430х325 мм. Кол-во полок в комплекте: 1. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 130 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Внутренний объём: 0.57 м³. Площадь выкладки: 2 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь + полимер |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 725 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 0.42 м³. Площадь выкладки: 1.68 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 540 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 825 |
| Ширина, мм. | 645 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,9 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,13. Подогрев переднего стекла: ПЭН. Номинальная мощность ламп: 30 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Длина, мм. | 1470 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 1190 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1670х1150х1200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 130 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,255 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,69 м2. Глубина выкладки: 650 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | низкотемпературный (-15...-13°C) |
| Длина, мм. | 1180 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1200 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1400х1200х1110 |
Характеристики
| Бренд | Rivacold |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,859 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,666 |
| Вес, кг | 44.6 |
| Номинальный ток (А) | 7,83 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12,7 (1/2) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 9,5 (3/8) |
| Ширина, мм. | 530 |
| Глубина, мм. | 630 |
| Высота, мм. | 450 |
Характеристики
Материал корпуса: нержавеющая сталь. Глубина: 700 мм. Панель управления: электронная. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 150 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Температура во внутреннем объёме камеры: не выше 0 °С.
| Бренд | Марихолодмаш |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 22 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 850 |
| Ширина, мм. | 735 |
| Высота, мм. | 720 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 820х960х870мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Стандартный состав агрегата: 1. Внешний блок с установленным компрессором, микроканальным конденсатором, осевым вентилятором обдува конденсатора. 2. Щит управления с контроллером и силовой частью. 3. Воздухоохладитель с корпусом из алюминия с установленными ТЭНами и вентиляторами.
| Бренд | Intercold |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,5 |
| Материал изделия | корпус: крашенная оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1250х900х625 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 400 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,3 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 1630 |
| Ширина, мм. | 605 |
| Высота, мм. | 910 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1725х715х1045 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 150 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,255 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Внутренний объём: 0.68 м³. Площадь выкладки: 2.02 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг. Максимальная потребляемая мощность: 0,45 кВт.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 825 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Объем камеры: от 11 м³ до 29 м³; объем камеры ППУ 80 (Ткам=0 при -8\+45) - 16 м³; температурный режим: от -5°C до +10°C; температура окружающей среды: 30°C; фреон R404A – 1,5 кг (количество фреона с учетом трассы длиной 3 м, максимальная длина трассы 10 м); напряжение: 220 V/1 Ph/50 Hz; масса (нетто): 71 кг; масса (брутто): 130 кг.; номинальная потребляемая мощность – 0.94 Вт. КОМПРЕССОРНО-КОНДЕНСАТОРНЫЙ БЛОК: количество вентиляторов - 2, диаметр вентилятора - 254 мм, макс. мощность вент. - 140 Вт, частота вращения: 1300 об/мин. ВОЗДУХООХЛАДИТЕЛЬ: тип оттайки - ТЭН, мощность оттайки – 0,8 кВт; количество вентиляторов - 2, диаметр вентилятора - 200 мм, макс. мощность - 40 кВт, частота вращения: 2600 об/мин. ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ: внешний силовой ПВС 3х1,5.
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 330х800х290 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 330х815х650 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1000х700х1100мм |
Характеристики
Внутренний объём: 0.57 м³. Площадь выкладки: 2.04 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+8 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь + полимер |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 725 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Фризер COOLEQ IF-1 работает с использованием смесей двух видов - жидкой или сухого порошка. На небольших торговых точках чаще всего используют сухие смеси, которые на месте производства и продажи мороженого разводят водой или молоком, в зависимости от рецептуры и вещественного состава смеси, получая исходное сырье, которое заливается во фризер.
1 рожок (1 вкус), Ночное охлаждение, Регулировка твердости мороженого.
| Бренд | COOLEQ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,9 |
| Вес, кг | 53 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 422 |
| Ширина, мм. | 692 |
| Высота, мм. | 622 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,1 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,3. Номинальная мощность ламп: 30 Вт. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1770 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 1190 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1950х1150х1200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,9 м2. Глубина экспозиционной полки – 775 мм.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,585 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+8 °C) |
| Длина, мм. | 1300 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1250 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,15 м2. Глубина выкладки: 780 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 503 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1518 |
| Ширина, мм. | 1069 |
| Высота, мм. | 1214 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1700х1200х1110 |
Характеристики
Внутренний объём: 0.57 м³. Площадь выкладки: 2.02 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь + полимер |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 825 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















