Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,56 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,56 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,49. Номинальная мощность ламп: 40 Вт. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 2100 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1230 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2230х1200х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,08 м2. Глубина выкладки: 860 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+7 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,294 |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1235 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,61 м2. Глубина выкладки: 860 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,488 |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1225 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,08 м2. Глубина выкладки: 860 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404A |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 476 |
| Режим работы | универсальный (-5...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1330 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1225 |
Характеристики
Холодильный стол для пиццы COOLEQ PZ2600TN-VRX380 выполнен из нержавеющей стали. В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего объема.
| Внутренний объем, литр | 390 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Потребляемая мощность,кВт | 0.5 |
| Вес, кг | 305 |
| Глубина гастроемкости | max 150 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Гастоемкости | Заказываются отдельно |
| Длина, мм. | 1510 |
| Ширина, мм. | 800 |
| Высота, мм. | 1000 |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 0.51 м³. Площадь выкладки: 2.04 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 650 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | +1...+12 °C |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 825 |
| Ширина, мм. | 745 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 880х810х2100 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Внутренний объём: 0.68 м³. Площадь выкладки: 2,02 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 825 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Опции (заказываются отдельно): зимний комплект, навес защитный для холодильной машины 1-го габарита, навес защитный для холодильной машины 2-го габарита, комплект дистанционного управления. Подойдет для установки в холодильных камер объёмом до 14 м3 при температуре окружающей среда 25°C.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 5,8 - 14,9 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1180 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 490(690)х315х704 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 408(481)х280х418(618) |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12 |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 898х563х908мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 245 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 1 000 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Корпус: без канапе. Толщина стенки корпуса: 40 мм. Тип оттайки: автоматический, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 500 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 690 |
| Ширина, мм. | 660 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х740х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на противни: 33 кг. Сборка в линию: возможна.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1340 |
| Ширина, мм. | 1030 |
| Высота, мм. | 1315 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Внутренний объём: 0.68 м³. Площадь выкладки: 2.4 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+8 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: окраш. оцинк. сталь |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 825 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,63 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,22 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,33. Подогрев переднего стекла: нет. Номинальная мощность ламп: 18 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1966 |
| Ширина, мм. | 945 |
| Высота, мм. | 1190 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2150х1150х1200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Горизонтальная площадь экспозиции: 0,92 м2.
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R404a, R134a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1330 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1235 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Внутренний объём: 0.57 м³. Площадь выкладки: 1,7 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг. Максимальная потребляемая мощность: 0,54 кВт.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 706 |
| Высота, мм. | 1948 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R134а |
| Внутренний объем, литр | 500 |
| Мощность, Вт | 350 |
| Режим работы | +0…+15 °C |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Длина, мм. | 697 |
| Ширина, мм. | 695 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 697х695х1960 |
Характеристики
Внутренний объём: 0.57 м³. Площадь выкладки: 1,7 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь+полимер |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 706 |
| Высота, мм. | 1948 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Тип стекла: гнутое. Поверхность экспозиции камеры: 1,96 кв. м. Объём экспозиции камеры: 0,347 м³. Объём камеры хранения: 0,457 м³. Максимально допустимая загрузка камеры хранения: 90 кг. Производительность агрегата: 860 W.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 2100 |
| Ширина, мм. | 1000 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь выкладки: 0,94 м². Глубина выкладки: 760 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,18 м³. Нагрузка на противни: 33 кг. Мощность во время оттайки: 395 Вт. Мощность освещения: 70 Вт. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1234 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1340 |
| Ширина, мм. | 1030 |
| Высота, мм. | 1315 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,84 м2. Глубина экспозиционной полки – 695 мм.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,585 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1300 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 1170 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















