Полезный объём: 1.05 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 3 м². Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; дверь: металл |
| Длина, мм. | 1195 |
| Ширина, мм. | 795 |
| Высота, мм. | 2090 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1225х825х2210мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 1.05 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 3 м². Нагрузка на полку: 40 кг. Вместимость бутылок: 490.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; дверь: металл |
| Длина, мм. | 1195 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1225х740х2200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,95 м2.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+8 °C) |
| Длина, мм. | 1300 |
| Ширина, мм. | 1085 |
| Высота, мм. | 1160 |
Характеристики
| Бренд | Rivacold |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,859 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,666 |
| Вес, кг | 45.3 |
| Номинальный ток (А) | 7,83 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12,7 (1/2) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 9,5 (3/8) |
| Ширина, мм. | 530 |
| Глубина, мм. | 630 |
| Высота, мм. | 450 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
Площадь выкладки: 0,6 м². Глубина выкладки: 665 мм. Площадь выкладки с полкой: 0,77 м².
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 935 |
| Высота, мм. | 1245 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,4 м2. Глубина выкладки: 780 мм. Экспозиционная и рабочая поверхности выполнены из нержавеющей стали, боковые панели — из ударопрочного пластика ABS.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 375 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1818 |
| Ширина, мм. | 1069 |
| Высота, мм. | 1214 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2000х1200х1110 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,92 м2. Глубина выкладки: 650 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1480 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1200 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1700х1200х1110 |
Характеристики
| Бренд | Rivacold |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,702 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,476 |
| Вес, кг | 43.8 |
| Номинальный ток (А) | 3,56 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12,7 (1/2) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 9,5 (3/8) |
| Ширина, мм. | 530 |
| Глубина, мм. | 630 |
| Высота, мм. | 450 |
Характеристики
Подойдет для установки в камерах: камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 17,1 ... 31 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 13.7 — 33 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 1220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 715х420х284 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 754х315х600 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 980х910х830мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 30 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 280 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 830 |
Характеристики
Полезный объём: 0.23 м³. Замок опционно.
| Бренд | Briskly |
| Хладагент | R134a/R290a |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | крашеный металл |
| Длина, мм. | 422 |
| Ширина, мм. | 543 |
| Высота, мм. | 2064 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 0.42 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 1,87 м². Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | -24...-18 °C |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 635 |
| Ширина, мм. | 730 |
| Высота, мм. | 2100 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 670х760х2260 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,81 м2.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1580 |
| Ширина, мм. | 930 |
| Высота, мм. | 1220 |
Характеристики
Комплектация моноблока: светодиодный светильник, соединитель сетевой, выключатель, трубка слива воды, кронштейн навески, метизы. Опции (заказываются отдельно): зимний комплект (для работы при окружающей температуре -30°C), комплект дистанционного управления, воздухоохладитель из нержавеющей стали. Подойдет для установки в камерах: камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 11,9...18,4 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 11.9 - 18.4 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | врезной, настенный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1150 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 807 |
| Ширина, мм. | 490 |
| Высота, мм. | 704 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 879х563х919мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Подойдет для установки в камерах: камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 2,7...6 м3; камера 100 мм, при t окр. среды 25°C — 3,3...7,5 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 4,2 - 8,2 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | врезной, потолочный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 560 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 490 |
| Ширина, мм. | 490 |
| Высота, мм. | 665 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 550х720х910мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,9 м2. Глубина экспозиционной полки – 775 мм.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,585 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1300 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1250 |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм. Кол-во дверных проемов: два.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 270 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Двухъярусное выдвижное |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 605 |
| Высота, мм. | 910 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1310х715х1045 |
Характеристики
Материал столешницы: полипропилен. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Глубина: 600 мм. Панель управления: электронная. Размер полки: 430х325 мм. Кол-во полок в комплекте: 1. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 95 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 565 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 300 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,019 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 1055 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +32 °C. Опции: комплект колес 4 шт, ножная педаль 1 шт, замок. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок. Канапе с подсветкой: есть.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 500 |
| Мощность, Вт | 350 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нерж/сталь |
| Длина, мм. | 697 |
| Ширина, мм. | 665 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х744х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















