Температура во внутреннем объёме камеры: не выше -18 °С.
| Бренд | Марихолодмаш |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 17 |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,574 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 735 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 720 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 820х960х870мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Опции (заказываются отдельно): зимний комплект; навес защитный для холодильной машины 1-го габарита; навес защитный для холодильной машины 2-го габарита; комплект дистанционного управления.
Подойдет для установки в камерах:
- камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 1,9...5 м3;
- камера 100 мм, при t окр. среды 25°C — 2,6...6,2 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 1,1 - 6,5 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 490(690)х315х704 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 408(481)х280х418(618) |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12 |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 879х563х919мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Внутренний объём: 0.57 м³. Площадь выкладки: 2 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 725 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 2 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,5 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,22. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1500 |
| Ширина, мм. | 1020 |
| Высота, мм. | 1350 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1670х1200х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,34 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,34 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,42. Номинальная мощность ламп: 40 Вт. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1800 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1230 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1950х1200х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 245 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 2 x GN1/1 + 3 x GN1/6 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Вместимость, кг | 2 x GN1/1 + 3 x GN1/6 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 1055 |
Характеристики
Объем камеры: от 9,8 до 28 м3. Среднесуточная потребляемая мощность: 3,6 - 10 квт. Холодопроизводительность t окр. 20 ºС: 2030 Вт.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 9,8 - 28 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,03 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-10...+10 °C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 752х341х724 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 752х385х241 |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,25 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 10 |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 800х800х900 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Площадь выкладки: 0,81 м². Глубина выкладки: 580 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,21 м³. Нагрузка на противни: 31 кг. Мощность во время оттайки: 471 Вт. Мощность освещения: 81 Вт. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1405 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,5 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1475 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 1260 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Внутренний объём: 0.57 м³. Площадь выкладки: 1,7 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь+полимер |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 725 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 0.49 м³. Размеры полок: 545х488 мм. Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Внутренний объем, литр | 520 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 700 |
| Ширина, мм. | 690 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 760х710х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Полезный объём: 0.68 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 2,15 м². Нагрузка на полку: 40 кг. Вместимость бутылок: 400.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; дверь: металл |
| Длина, мм. | 795 |
| Ширина, мм. | 795 |
| Высота, мм. | 2090 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 825х825х2210мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 0.68 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 2,15 м². Нагрузка на полку: 40 кг. Вместимость бутылок: 400.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; дверь: металл |
| Длина, мм. | 795 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 825х740х2200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Глубина выкладки: 1х300, 3х400 + 440. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,00 м2. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,00 м2. Полезный объём для выкладки продуктов: 0,29. Номинальная мощность ламп: 15 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Длина, мм. | 591 |
| Ширина, мм. | 670 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 810х890х2255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Глубина выкладки: 1х300, 3х400 + 440. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,00 м2. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,00 м2. Полезный объём для выкладки продуктов: 0,29. Номинальная мощность ламп: 15 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Длина, мм. | 591 |
| Ширина, мм. | 697 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 810х890х2255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Rivacold |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,097 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,303 |
| Вес, кг | 49.2 |
| Номинальный ток (А) | 3,46 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12,7 (1/2) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 9,5 (3/8) |
| Ширина, мм. | 800 |
| Глубина, мм. | 560 |
| Высота, мм. | 398 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,72 м2. Глубина выкладки: 760 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404A |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 938 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1220 |
| Ширина, мм. | 1091 |
| Высота, мм. | 1310 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,1 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,1 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,16. Подогрев переднего стекла: ПЭН. Номинальная мощность ламп: 30 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-13...0 °C) |
| Длина, мм. | 1780 |
| Ширина, мм. | 970 |
| Высота, мм. | 1185 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1950х1150х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Панель управления: электронная. Размер полки: 430х325 мм. Кол-во полок в комплекте: 2. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 210 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 1 000 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Полезный объём: 0.67 м³. Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+5 °C) |
| Вес, кг | 115 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | Оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 740 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 800х880х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Объем холодильной камеры: от 7 м3 (при +2°С) до 12,5 м3 (при +5°С).
Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм. Зимний комплект для работы наруж. блока от –40 до +45 °C на улице: есть. Диаметр труб жидкость: 1/4 (6,35 мм) дюйм. Диаметр труб газ при стандартной длине трассы: 3/8 (9,52 мм) дюйм.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | ON/OF |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R410A / R32 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 6-26 |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,486 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 720х495х270 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 715х285х194 |
| Вес внутренний блок, кг | 8,0 |
| Вес наружный блок, кг | 28,0 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,68 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















