Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть. Площадь выкладки с полкой: 0,94 м². Глубина выкладки: 665 мм. Площадь экспозиции: 0,75 м².
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 935 |
| Высота, мм. | 1245 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Тип стекла: прямое. Дверь запасника: 2. Глубина выкладки: 80 см.
| Бренд | Арктика |
| Хладагент | R507A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1610 |
| Ширина, мм. | 1000 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1500 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,93 м2. Глубина выкладки: 780 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 492 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1218 |
| Ширина, мм. | 1069 |
| Высота, мм. | 1214 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1400х1200х1110 |
Характеристики
Тип моноблока: ранцевый. Объем камеры: от 9,8 до 28 м3. Холодопроизводительность t окр. 20 ºС: 2030 Вт.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R404А |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 9,8 - 28 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | настенный |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,03 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1256 |
| Режим работы | универсальный (-10...+10 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,25 |
| Длина, мм. | 752 |
| Ширина, мм. | 950 |
| Высота, мм. | 724 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 800х1000х900 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Корпус: без канапе. Толщина стенки корпуса: 61 мм. Тип оттайки: автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 500 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,4 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: металл крашенный |
| Длина, мм. | 730 |
| Ширина, мм. | 675 |
| Высота, мм. | 2055 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х740х2195 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,56 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,56 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,49. Номинальная мощность ламп: 40 Вт. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 2100 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1230 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2230х1200х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм. Столешница: из нержавеющей стали.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 320 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,3 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 705 |
| Высота, мм. | 910 |
Характеристики
Полезный объём: 0.49 м³. Замок опционно.
| Бренд | Briskly |
| Хладагент | R134a/R290a |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | крашеный металл |
| Длина, мм. | 595 |
| Ширина, мм. | 730 |
| Высота, мм. | 2064 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,87 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,87 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,27. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-2...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 875 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1350х1200х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,92 м2. Глубина выкладки: 645 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1480 |
| Ширина, мм. | 955 |
| Высота, мм. | 1265 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1700х1200х1110 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,85 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,13. Подогрев переднего стекла: ПЭН. Номинальная мощность ламп: 30 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-13...0 °C) |
| Длина, мм. | 1770 |
| Ширина, мм. | 770 |
| Высота, мм. | 1170 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1950х920х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 0,5 кВт до 1,29 кВт. Дополнительные опции (заказываются отдельно): зимний комплект; шумоизоляция, СМС-мониторинг, выносной пульт управления, фукция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 6,1-15 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Длина, мм. | 520 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 735 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 700х1050х900мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Площадь выкладки: 0,71 м². Глубина выкладки: 580 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,19 м³. Нагрузка на противни: 27 кг. Мощность во время оттайки: 395 Вт. Мощность освещения: 70 Вт. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1234 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,55 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1302 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 1260 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 1.05 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 3 м². Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1195 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1125х740х2200 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Корпус: с канапе. Тип оттайки: автоматический, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Мощность, Вт | 350 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: металл крашенный |
| Длина, мм. | 690 |
| Ширина, мм. | 860 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х940х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Тип стекла: прямое. Двери запасника: 2. Глубина выкладки: 80 см.
| Бренд | Арктика |
| Хладагент | R507A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1810 |
| Ширина, мм. | 1000 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 1.05 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 3 м². Нагрузка на полку: 40 кг. Вместимость бутылок: 490шт. размером 270х70 мм.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1195 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1125х740х2200 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,79 кв.м. Глубина экспозиционной полки – 680 мм.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,583 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1300 |
| Ширина, мм. | 967 |
| Высота, мм. | 1233 |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 0.51 м³. Площадь выкладки: 2.04 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 620 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 825 |
| Ширина, мм. | 755 |
| Высота, мм. | 1990 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 880х820х2100 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















