10 538 руб./шт
Варианты цен
10 538 руб./шт
+527 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
10 538 руб./шт
Варианты цен
10 538 руб./шт
+527 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Температура среды: -45...+130°C
Диапазон регулирования: 5...17,5 бар.
Заводская настройка: 10 бар.
Макс. рабочее давление: 28 бар.
Сервисный порт: 1/4". (Используется для измерения давления.)
Макс. испытательное давление: 31 бар.
Размер входного/выходного соединения: 7/8" (22мм)
Тип выхода: под пайку
Усилие пружины макс.: 5 бар
| Бренд | Sino-Resource |
Характеристики
10 550 руб./шт
Варианты цен
10 550 руб./шт
+528 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
10 584 руб./шт
Варианты цен
10 584 руб./шт
+529 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
для двухкомпрессорных станций
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 8.5 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
Характеристики
10 676 руб./шт
Варианты цен
10 676 руб./шт
+534 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
10 700 руб./шт
Варианты цен
10 700 руб./шт
+535 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 30% Активир. алюминий:70% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
Характеристики
10 730 руб./шт
Варианты цен
10 730 руб./шт
+537 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 30% Активир. алюминий:70% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
Характеристики
10 730 руб./шт
Варианты цен
10 730 руб./шт
+537 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
10 795 руб./шт
Варианты цен
10 795 руб./шт
+540 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 2.6 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
Характеристики
10 836 руб./шт
Варианты цен
10 836 руб./шт
+542 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
для двухкомпрессорных станций
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 16.5 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
Характеристики
10 850 руб./шт
Варианты цен
10 850 руб./шт
+543 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
10 882 руб./шт
Варианты цен
10 882 руб./шт
+544 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
10 950 руб./шт
Варианты цен
10 950 руб./шт
+548 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Фильтр изготовлен из качественного картона, надежно склеен у усилен металлической сеткой внутри. Прокладки входят в комплект поставки.
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
11 000 руб./шт
Варианты цен
11 000 руб./шт
+550 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
11 088 руб./шт
Варианты цен
11 088 руб./шт
+554 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Frigopoint |
| Присоединительный размер фитинга | 2 5/8" |
| Присоединительный размер фитинга | 2 5/8" |
Характеристики
11 172 руб./шт
Варианты цен
11 172 руб./шт
+559 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Фильтры-осушители Danfoss имеют прочную сердцевину для максимального удаления влаги при минимальном падении давления. Корпус разборного фильтра DCR для вставок типа 48-DC/DA/DN/F. Количество вставок - 1. Хладагенты ХФУ, ГХФУ и ГФУ. Диапазон температур: от -40°C - +70°C. Размер соединения под пайку: 7/8" - 22 мм.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
Характеристики
11 200 руб./шт
Варианты цен
11 200 руб./шт
+560 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 2.6 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
11 224 руб./шт
Варианты цен
11 224 руб./шт
+561 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
11 480 руб./шт
Варианты цен
11 480 руб./шт
+574 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 3/8" |
Характеристики
11 500 руб./шт
Варианты цен
11 500 руб./шт
+575 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
_photo-resizer.ru.webp)

















