| Бренд | ALCO |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 30% Активир. алюминий:70% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Присоединительный размер фитинга | 1 3/8" |
Характеристики
| Бренд | ALCO |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 30% Активир. алюминий:70% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 30% Активир. алюминий:70% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
Характеристики
Тип клапана: НЗ (нормально закрытый). Тип присоединения: под пайку ODF. Присоединительные патрубки: 3/4" дюйм. Тип катушки: пер.ток. Максимальное рабочее давление PB: 45 бар. Пропускная способность Kv: 2,6 м3/ч. Температура рабочей среды: -40…105 (кратковременно) °С. Шток 13 мм.
| Бренд | Ридан |
| Kv-фактор м³/ч | 6 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/4" |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 12мм |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 12мм |
Характеристики
Хладагент: R410A. Qном.: 25,3 кВт. Максимальное рабочее давление PB: 45 бар. Максимальная температура корпуса клапана: 150 °C. Тип присоединения: под пайку ODF. Присоединительные патрубки: ½“x5/8“ дюйм. Диапазон температур кипения: N: -40…+10 °C. Без MOP.
| Бренд | Ридан |
Характеристики
Температура среды: -45...+130°C
Диапазон регулирования: 5...17,5 бар.
Заводская настройка: 10 бар.
Макс. рабочее давление: 28 бар.
Сервисный порт: 1/4". (Используется для измерения давления.)
Макс. испытательное давление: 31 бар.
Размер входного/выходного соединения: 1/2" (12мм)
Тип выхода: под пайку
Усилие пружины макс.: 6,2 бар
| Бренд | Sino-Resource |
Характеристики
Вид регулятора: дифференциальный регулятор давления. Направление: прямой. Максимальное рабочее давление 49,0 bar.
Минимальное падение давления: 1,40 bar. Хладагенты HCFC/Non flam HFC. Диапазон температур: -50...+155 °C. Вес: 0,09 кг.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
Характеристики
| Бренд | ALCO |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 4.8 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)

















