| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 2 5/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 310 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 2 5/8" |
Характеристики
56 514 руб./шт
Варианты цен
56 514 руб./шт
+2826 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
58 700 руб./шт
Варианты цен
58 700 руб./шт
+2935 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Размер входного соединения ТРВ: 1 1/8". Тип входного соединения ТРВ: под пайку. Размер выходного соединения ТРВ: 1 3/8". Тип выходного соединения ТРВ: под пайку. Номинальная производительность ТРВ: 210 кВт. Хладагент ТРВ: R-410A. Линия выравнивания ТРВ: внешняя.
| Бренд | Sporlan |
Характеристики
69 500 руб./шт
Варианты цен
69 500 руб./шт
+3475 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
84 995 руб./шт
Варианты цен
84 995 руб./шт
+4250 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 2 5/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 310 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 2 5/8" |
Характеристики
90 161 руб./шт
Варианты цен
90 161 руб./шт
+4508 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
99 800 руб./шт
Варианты цен
99 800 руб./шт
+4990 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Рабочий диапазон NC (-40... +10 °C). Тип хладагента: применяется для любых. Уравнивание: внутреннее. Тип соединения : под пайку. Размер входного соединения: 42 мм.
Размер выходного отверстия: 42 мм. Температура хладагента: -40 ... 80 °C. Расчетная производительность R134a: мах 680 kW.
Расчетная производительность R404A / R507: мах 613 kW.
Расчетная производительность R407C: мах 925 kW. Расчетная производительность R410A: мах 1027 kW. Максимальное рабочее давление: 45 бар. Диапазон наружной температуры: -40 ... 60 °C.
Направление: прямой. Смотровое стекло: нет.
| Бренд | ALCO |
Характеристики
129 000 руб./шт
Варианты цен
129 000 руб./шт
+6450 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка IDS |
| Присоединительный размер фитинга | 2 1/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 44 |
| Материал присоединительного фитинга | Омедненный стальной штуцер |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка IDS |
| Присоединительный размер фитинга | 2 1/8" |
Характеристики
136 404 руб./шт
Варианты цен
136 404 руб./шт
+6820 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Фильтр-осушитель медный. Тип монтажа: пайка. Вес цеолитовой засыпки: 35 гр. Диаметр входа: 6 мм. Диаметр выхода: 2 мм
| Бренд | Нет информации |
| Присоединительный размер фитинга | 6х2мм |
| Страна изготовителя | Италия |
| Вес, кг | 0.035 |
| Фильтрующий элемент | Цеолиты |
| Материал изделия | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 6х2мм |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Присоединительный размер фитинга | 8х2мм |
| Страна изготовителя | Италия |
| Вес, кг | 0.05 |
| Фильтрующий элемент | Цеолиты |
| Материал изделия | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 8х2мм |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)

















