Длина: 168 мм. Длина баллона: 124 мм. Диаметр: 76 мм.
Вход-Выход 13/16 ORFS, Слив 9/16 ORFS.
| Бренд | 100% |
Характеристики
11 550 руб./шт
Варианты цен
11 550 руб./шт
+578 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | SANHUA |
| Присоединительный размер фитинга | 2 1/8" |
| Присоединительный размер фитинга | 2 1/8" |
Характеристики
11 580 руб./шт
Варианты цен
11 580 руб./шт
+579 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
11 810 руб./шт
Варианты цен
11 810 руб./шт
+591 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
11 900 руб./шт
Варианты цен
11 900 руб./шт
+595 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
11 900 руб./шт
Варианты цен
11 900 руб./шт
+595 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Sporlan |
| Хладагент | a345f4fe-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
Характеристики
11 995 руб./шт
Варианты цен
11 995 руб./шт
+600 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
12 000 руб./шт
Варианты цен
12 000 руб./шт
+600 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
12 016 руб./шт
Варианты цен
12 016 руб./шт
+601 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 1.9 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
12 220 руб./шт
Варианты цен
12 220 руб./шт
+611 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | ALCO |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Фильтрующий элемент | Механический сетчатый |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
12 298 руб./шт
Варианты цен
12 298 руб./шт
+615 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 3/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 80.89 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 3/8" |
Характеристики
12 437 руб./шт
Варианты цен
12 437 руб./шт
+622 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
для работы с R410
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 5 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
Характеристики
12 578 руб./шт
Варианты цен
12 578 руб./шт
+629 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
12 592 руб./шт
Варианты цен
12 592 руб./шт
+630 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
Характеристики
12 630 руб./шт
Варианты цен
12 630 руб./шт
+632 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 2 5/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 2 5/8" |
Характеристики
12 630 руб./шт
Варианты цен
12 630 руб./шт
+632 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
12 700 руб./шт
Варианты цен
12 700 руб./шт
+635 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
12 980 руб./шт
Варианты цен
12 980 руб./шт
+649 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Тип присоединения: под пайку ODF, присоединительные патрубки: 2 1/8" дюйм. Диапазон температур: -40...70 °C. Макс. раб. давление: 45 бар. Номинальный диаметр DN: 50 мм.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 2 1/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 2 1/8" |
Характеристики
13 100 руб./шт
Варианты цен
13 100 руб./шт
+655 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Модель GBC. Тип присоединения: под пайку. Тип присоединительного размера: метрический. Соединительные размеры: 42 мм (1 5/8"). Наличие сервисного порта: да. Максимальное рабочее давление: 45,0 bar. Хладагенты: R134a, R22/R407C, R404A/R507, R410A. Диапазон температур: -40 - 150 °C. Вес: 2,3 кг.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 5/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 121.07 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 5/8" |
Характеристики
13 188 руб./шт
Варианты цен
13 188 руб./шт
+659 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 2.6 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
13 524 руб./шт
Варианты цен
13 524 руб./шт
+676 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
_photo-resizer.ru.webp)

















