Qном.: 17,6 кВт. Максимальное рабочее давление PB: 30 бар. Максимальная температура корпуса клапана: 150 °C. Тип исполнения: угловой. Присоединительные патрубки: 5/8“x5/8“ дюйм. Без MOP. Диапазон температур кипения: : -40…+10 °C.
| Бренд | Ридан |
| Хладагент | R404a |
| Тип присоединения | под пайку ODF |
Характеристики
13 600 руб./шт
Варианты цен
13 600 руб./шт
+680 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
13 608 руб./шт
Варианты цен
13 608 руб./шт
+680 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Омедненный стальной штуцер |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
Характеристики
13 615 руб./шт
Варианты цен
13 615 руб./шт
+681 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 2.6 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
13 764 руб./шт
Варианты цен
13 764 руб./шт
+688 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 16.5 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
Характеристики
13 776 руб./шт
Варианты цен
13 776 руб./шт
+689 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF х Пайка ODM |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8"х1 1/8" |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF х Пайка ODM |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8"х1 1/8" |
Характеристики
13 850 руб./шт
Варианты цен
13 850 руб./шт
+693 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
для работы с R410
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 3/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 6 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 3/8" |
Характеристики
13 986 руб./шт
Варианты цен
13 986 руб./шт
+699 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
14 028 руб./шт
Варианты цен
14 028 руб./шт
+701 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Хладагент: R410A. Qном.: 92,9 кВт. Максимальное рабочее давление PB: 45 бар. Максимальная температура корпуса клапана: 150 °C. Тип присоединения: под пайку ODF. Присоединительные патрубки: 5/8“x7/8“ дюйм. Без MOP.
| Бренд | Ридан |
Характеристики
14 200 руб./шт
Варианты цен
14 200 руб./шт
+710 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Соединительный размер: 28 мм (1 1/8"). Тип входного соединения: под пайку. Тип выходного соединения: под пайку. Для работы с хладагентом R410.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 5 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
Характеристики
14 514 руб./шт
Варианты цен
14 514 руб./шт
+726 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
14 650 руб./шт
Варианты цен
14 650 руб./шт
+733 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 3/8" |
Характеристики
14 729 руб./шт
Варианты цен
14 729 руб./шт
+736 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 2 1/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 2 1/8" |
Характеристики
14 729 руб./шт
Варианты цен
14 729 руб./шт
+736 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | a345f4fe-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
14 952 руб./шт
Варианты цен
14 952 руб./шт
+748 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
15 036 руб./шт
Варианты цен
15 036 руб./шт
+752 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
для работы с R410
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 5 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
Характеристики
15 120 руб./шт
Варианты цен
15 120 руб./шт
+756 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
15 400 руб./шт
Варианты цен
15 400 руб./шт
+770 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Хладагент R134a. Диапазон температур кипения: -40…+10 °C.
Присоединительные патрубки: 5/8“x5/8“ дюйм. Qном: 26,1 кВт.
| Бренд | Ридан |
Характеристики
15 500 руб./шт
Варианты цен
15 500 руб./шт
+775 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Danfoss |
Характеристики
15 851 руб./шт
Варианты цен
15 851 руб./шт
+793 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
15 960 руб./шт
Варианты цен
15 960 руб./шт
+798 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
_photo-resizer.ru.webp)

















