Температурный режим: LBP-низкотемпературный. Электропотребление: 200-230 V/50/1. Заправка масла: 400 см³. Присоединение линии всасывания: 8.1 мм. Присоединение линии нагнетания: 6.5 мм. Присоединение сервисной линии: 8.1 мм.
| Бренд | Cubigel |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R-404A |
| Объем цилиндра см³ | 14 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 628 |
| Длина, мм. | 231 |
| Ширина, мм. | 192 |
| Высота, мм. | 210 |
Характеристики
Мощность (при -23.3°): 580 Вт. Фреон: R290.
| Бренд | Berlingtoun |
| Хладагент | R290 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 580 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,580 |
Характеристики
Температурный режим: HBP-высокотемпературный, MBP-среднетемпературный. Электропотребление: 200-230 V/50/1. Заправка масла: 300 см³. Присоединение линии всасывания: 6.5 мм. Присоединение линии нагнетания: 6.5 мм. Присоединение сервисной линии: 4.9 мм.
| Бренд | Cubigel |
| Тип компрессора | поршневой герметичный |
| Хладагент | R-134a |
| Объем цилиндра см³ | 7.57 |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Режим работы | Среднетемпературный |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип=7.2°с | 662 |
| Длина, мм. | 240 |
| Ширина, мм. | 162 |
| Высота, мм. | 191 |
Характеристики
Фильтры-осушители Danfoss имеют прочную сердцевину для максимального удаления влаги при минимальном падении давления. Корпус разборного фильтра DCR для вставок типа 48-DC/DA/DN/F. Количество вставок - 1. Хладагенты ХФУ, ГХФУ и ГФУ. Диапазон температур: от -40°C - +70°C. Размер соединения под пайку: 5/8" - 16 мм.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
EVK411M - одноступенчатый цифровой контроллер c двумя режимами работы.
Данный контроллер отличается от аналогичных в своем классе тем, что оснащен универсальным измерительным входом "multiprobe". Это означает, что через параметры конфигурации контроллера пользователь может задать тип используемого датчика. Данный контроллер поддерживает следующие типы датчиков:
стандартные датчики температуры PTC / NTC / Ni120
термопары J/K
Высокоточные датчики температуры Pt100 и Pt1000
все типы датчиков токовых 0-20/4-20 mA
все типы датчиков вольтовых 0-10/2-10 V
Некоторые параметры конфигурации позволяют устанавливать прибор на нагрев или охлаждение, защитить компрессор от перегрузок, регулировать процесс оттайки, сигнализировать о неисправностях в системе, выходе параметров за требуемый предел и т.д.
| Бренд | Evco |
| Страна изготовителя | Китай |
Характеристики
10 100 руб./шт
Варианты цен
10 100 руб./шт
+505 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Qном.: 42,2 кВт*. Максимальное рабочее давление PB: 45 бар. Максимальная температура корпуса клапана: 150 °C. Присоединительные патрубки: ½“x5/8“ дюйм. Диапазон температур кипения: N: -40…+10 °C. Без MOP.
| Бренд | Ридан |
| Хладагент | R410A |
| Тип присоединения | под пайку ODF |
Характеристики
10 230 руб./шт
Варианты цен
10 230 руб./шт
+512 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Осевые вентиляторы работают, как и канальные, на двигателе с внешним ротором. Рабочее колесо корпуса имеет 5 лопастей, закрепленных на втулке под углом к плоскости вращения, для производства которых используется качественная сталь и полимерное покрытие. Сам корпус осевого вентилятора из оцинкованной стали имеет круглую форму и с обеих сторон укомплектован монтажными фланцами. небольшая площадь для монтажа;
- внутренняя система термоконтроля;
- возможность управления вращением;
- малая мощность потребления энергии;
- безотказность работы. Вентиляторы осевого типа используются для размещения в среде невзрывоопасных газовых масс с твердыми примесями до 100 мг/м3 без липких и волокнистых веществ. В соответствии с ГОСТ 15150–90 эксплуатация осевых вентиляторов возможна в условиях умеренного климата при температуре вне агрегата не более 40°С.
| Бренд | Нет информации |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Вес, кг | 11 |
| Номинальный ток (А) | 2,55 |
Характеристики
10 275 руб./шт
Варианты цен
10 275 руб./шт
+514 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Cubigel |
Характеристики
10 300 руб./шт
Варианты цен
10 300 руб./шт
+515 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Цифровой индикатор: один. Кнопки управления: три. Клеммная колодка: лепестковая. Высота индикатора: 14 мм. Монтаж в щит: одна плоскость, штыревой зацеп. Шунт для входных сигналов тока: внешний. RS-485 - отсутствует. Уплотнитель для обеспечения IP: съемный. Напряжение питания переменного тока ~90…264В (номинальное 230В). Частота напряжения питания 50, 60 Гц. Потребляемая мощность не более 10 ВА. Напряжение встроенного источника питания нормирующих преобразователей 24 ± 2,4 В (только для исполнения без RS-485). Максимально допустимый ток источника питания 50 мА. Корпус 96×96×53, IP54.
| Бренд | Овен |
Характеристики
10 315 руб./шт
Варианты цен
10 315 руб./шт
+516 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Тип компрессора: герметичный, подтип компрессора: поршневой, температурный режим: LBP-низкотемпературные.
Объем цилиндра: 6.49 см3. Вес: 6.8 кг. Фреон: R-600. Холодопроизводительность: 110 Вт. Электропотребление: 200-230V / 50 Гц / 1ф. Заправка масла: 180 см3. Пусковой ток 6.4 А.
Присоединение линии всасывания 6.2 мм. Присоединение линии нагнетания 5.0 мм. Присоединение сервисной линии 6.2 мм. Размеры (ДхШхВ): 219х159х163 мм.
Аналоги: Атлант(Барановичи) CKH 110, CTB 75; DANFOSS TLES6,5KK.3; CUBIGEL HLY80AA; Embraco Aspera EMY40CLC, EMY46CLC; Wanbao HMK70AA; WANSHENG WD60Y; Jiaxipera NT1111Y; ZEM HLM75AA.
| Бренд | SECOP |
Характеристики
10 350 руб./шт
Варианты цен
10 350 руб./шт
+518 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Установка: DIN-рейка. Корпус: самозатухающий пластик, серый.
Фронтальная защита: IP65. Размеры: 53 x 90 мм. Питание: 12-24 Vac/dc. Сигнал тревоги: есть. Измерительные средства: PTC/NTC, J/K, Pt100/Pt1000, 0-20/4-20mA, 0-10/2-10V. Рабочий диапазон: от -100.0 до 1300°C. Цифровые входы: нет. Цифровые выходы:
1 реле нагрузки (16 A @ 250 Vac). 2 реле нагрузки (8А @ 250 Vac). Серийный порт: TTL, MODBUS-RTU.
| Бренд | Evco |
| Страна изготовителя | Китай |
Характеристики
10 400 руб./шт
Варианты цен
10 400 руб./шт
+520 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
10 416 руб./шт
Варианты цен
10 416 руб./шт
+521 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Вентилятор 25Вт (2 шт.) под крыльчатку и решетку 254 мм. Q (холодопроизводительность конденсатора): 4,74 кВт.
| Бренд | Россия |
Характеристики
10 500 руб./шт
Варианты цен
10 500 руб./шт
+525 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Электропотребление: 200-230V / 50 Гц / 1ф. Заправка масла: 270 см3. Пусковой ток 9.4 А. Присоединение линии всасывания 6.2 мм. Присоединение линии нагнетания 5.0 мм. Присоединение сервисной линии 6.2 мм. Вес: 9,6 кг. Аналоги: ACC: GVY 75AA, Danfoss: NL9FT, NL8.4FT, Cubigel GLY90AA, Wanbao ATA80 XL, Wansheng QD91H, Jiaxipera NT 1117 GZ.
| Бренд | SECOP |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 219 |
Характеристики
10 700 руб./шт
Варианты цен
10 700 руб./шт
+535 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
аналог (OF1350 A)
аналог СМР125АС
| Бренд | SECOP |
| Тип компрессора | a345f516-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Хладагент | f11d8c94-bfc4-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Объем цилиндра см³ | 7 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 181 |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Вес, кг | 7.7 |
| Тип хладагента | Гидрофторуглероды ГФУ (HFC) |
Характеристики
10 752 руб./шт
Варианты цен
10 752 руб./шт
+538 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Компрессор CUBIGEL MPT12LA (R-404a, LBP Ткип.= -23,3°C Тконд.= 55°C) - 663 Вт.
| Бренд | Cubigel |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R-404A |
| Объем цилиндра см³ | 14 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 628 |
| Длина, мм. | 231 |
| Ширина, мм. | 192 |
| Высота, мм. | 210 |
Характеристики
10 800 руб./шт
Варианты цен
10 800 руб./шт
+540 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Диаметр рабочего колеса: 550 мм. Скорость вращения: 1350 об/мин. Потребляемая мощность: 0,6 кВт. Производительность: 8500 м3/час. Количество полюсов двигателя: 4. Уровень шума: 74 dB.
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
10 800 руб./шт
Варианты цен
10 800 руб./шт
+540 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Вентилятор 34Вт (2 шт.) под крыльчатку и решетку 254 мм. Q (холодопроизводительность конденсатора): 5,72 кВт.
| Бренд | Альянс-Трейд |
Характеристики
10 860 руб./шт
Варианты цен
10 860 руб./шт
+543 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































