| Бренд | Berlingtoun |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 740 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,740 |
Характеристики
12 250 руб./шт
Варианты цен
12 250 руб./шт
+613 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Температурный режим: MBP-среднетемпературный, HBP-высокотемпературный. Электропотребление: 200-230 V/50/1. Заправка масла: 400 см³. Присоединение линии всасывания: 8.1 мм. Присоединение линии нагнетания: 6.5 мм. Присоединение сервисной линии: 8.1 мм. Холодопроизводительность: 1140 Вт.
| Бренд | Cubigel |
| Тип компрессора | Поршневой (Герметичный) |
| Хладагент | R-22 |
| Объем цилиндра см³ | 8.85 |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Режим работы | Среднетемпературный |
| Страна изготовителя | Польша |
| Вес, кг | 10.5 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип=7.2°с | 1140 |
| Длина, мм. | 231 |
| Ширина, мм. | 192 |
| Высота, мм. | 198 |
Характеристики
12 400 руб./шт
Варианты цен
12 400 руб./шт
+620 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус и крепление двигателя изготовлены из оцинкованной листовой стали. Клеммная коробка из ПВХ-пластика обеспечивает защиту IP 44. В комплекте с вентилятором поставляется кронштейн для быстрого и удобного монтажа вентилятора на стену или потолок. Используются двигатели с внешним ротором. Рабочее колесом с назад загнутыми лопатками, изготовленными из композитного материала. Для защиты двигателей от перегрева вентиляторы имеют термозащиту с автоматическим перезапуском. Регулирование скорости осуществляется с помощью трансформаторных или тиристорных регуляторов скорости. Вес - 4.5 кг. Давление - 410 Па. Конденсатор - 2.5 pf/VDB.
| Бренд | EMBPAPST |
| Производительность м³/час | 720 |
| Мощность, Вт | 85 |
Характеристики
12 500 руб./шт
Варианты цен
12 500 руб./шт
+625 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Мощность: 3,019 кВт. Расход воздуха: 860 м3/ч. Кол-во вентиляторов: 1 (поставляется без вентилятора). Габариты: 420х185х360 мм. Патрубок вход,Ø: 9,52 мм. Патрубок выход, Ø: 9,52 мм. Площадь поверхности теплообмена: 9,5 м2. Внутренний объем теплообменника: 1,6 л.
| Бренд | Россия |
Характеристики
12 500 руб./шт
Варианты цен
12 500 руб./шт
+625 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Масло для компрессоров MTZ, R404A/R507/R407C/R134a
Масло синтетическое POE170 производства Errecom, являются смесью высококачественных полиэфирных смазок и специальных присадок, которые предназначены для получения максимального уровня смазывающей способности, химической и температурной стабильности, для защиты от окисления и коррозии, а также для обеспечения максимальной износоустойчивости компонентов холодильных установок. Полиэфирные масла разработаны специально для применения с новыми хладагентами из группы ГФУ. Синтетические масла гораздо гигроскопичней минеральных или масел на основе синтетических углеводородов. Данную особенность масла необходимо учитывать при заправке компрессора и ограничить время контакта масла и окружающего воздуха.
Область применения:благодаря своей формуле отлично смешиваются с хладагентами даже при очень низких температурах.
Тип масла: синтетическое (полиэфирное).
Совместимость с хладагентами: хлорнесодержащие хладоны R134a, R404A, R407C, R507.
Эксплуатационные характерист
| Бренд | Errecom |
Характеристики
12 500 руб./шт
Варианты цен
12 500 руб./шт
+625 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Напряжение: 12V. Профиль шкива: А2. Диаметр шкива: 132 мм. Количество цилиндров: 5. Объем цилиндров: 138 см3. Макс. скорость вращения вала: 6000 об/мин. Макс. допустимая скорость вращения: 7000 об/мин. Подключение: вход 7/8"14UNF O-Ring, выход 3/4" UNF O-Ring.
| Бренд | Sanden |
| Напряжение питания (В) | 12 |
Характеристики
12 615 руб./шт
Варианты цен
12 615 руб./шт
+631 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Пропускная способность Kv: 3,2 м3/ч. Тип присоединения: под пайку. Присоединительный штуцер: 16 мм. Присоединительный штуцер 5/8''.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"...16мм |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Диапазон регулирования, бар | 0,2...6 |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"...16мм |
Характеристики
12 664 руб./шт
Варианты цен
12 664 руб./шт
+633 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Компрессор кондиционера поршневой аналог SD-серии, 5Н14, PV8, 24V, выходы вертикальные - O-Ring.
| Бренд | Sanden |
| Напряжение питания (В) | 24 |
Характеристики
12 700 руб./шт
Варианты цен
12 700 руб./шт
+635 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Максимальный вес: 50 кг. Разрешение: 2g/0.01lb/0.1oz. Точность: 0,05%. Питание: 9V/220В*. Рабочая температура: -10℃...40℃. Размер платформы: 237 × 237 мм. Вес: 5 кг.
| Бренд | Value |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Китай |
Характеристики
12 750 руб./шт
Варианты цен
12 750 руб./шт
+638 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Напряжение: 24V.
Профиль шкива: PV8.
Диаметр шкива: 119 мм.
Количество цилиндров: 5.
Объем цилиндров: 108 см3.
Макс. скорость вращения вала: 6000 об/мин.
Макс. допустимая скорость вращения: 7000 об/мин.
Выходы: вертикальные.
Подключение вход 7/8"-14UNF O-Ring, выход 3/4"-16UNF O-Ring.
| Бренд | Север |
Характеристики
12 850 руб./шт
Варианты цен
12 850 руб./шт
+643 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Диаметр по крыльчатке 600 мм. Напряжение питания - 220 В/50 Гц . Входная мощность - 700 Вт. Максимальный воздухопоток - 10040 м3/ч. Скорость вращения - 1360 об/мин.
| Бренд | Нет информации |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Потребляемая мощность,кВт | 700 |
| Вес, кг | 14 |
| Номинальный ток (А) | 3,20 |
Характеристики
12 950 руб./шт
Варианты цен
12 950 руб./шт
+648 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
LBP - низкотемпературное применение. Тип электродвигателя - СSIR. Масса 10,6 кг.
| Бренд | SECOP |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R-404A |
| Объем цилиндра см³ | 7.95 |
| Длина, мм. | 243 |
| Ширина, мм. | 156 |
| Высота, мм. | 196 |
Характеристики
13 200 руб./шт
Варианты цен
13 200 руб./шт
+660 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Toshiba |
| Тип компрессора | Роторный |
| Хладагент | R22 |
| Тип присоединения | Пайка |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
Характеристики
13 440 руб./шт
Варианты цен
13 440 руб./шт
+672 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Герметичный поршневой холодильный компрессор CUBIGEL MPT18LA. Холодопроизводительность 965 Вт.
| Бренд | Cubigel |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R-404A |
| Объем цилиндра см³ | 14 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 628 |
Характеристики
13 850 руб./шт
Варианты цен
13 850 руб./шт
+693 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Температурный режим: HBP-высокотемпературный. Электропотребление: 200-230 V/50/1. Заправка масла: 380 см³. Присоединение линии всасывания: 6,35 мм. Присоединение линии нагнетания: 4,76 мм. Присоединение сервисной линии: 6,35 мм.
| Бренд | Tecumseh |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R-22 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип=7.2°с | 698 |
| Длина, мм. | 251 |
| Ширина, мм. | 160.5 |
| Высота, мм. | 209 |
Характеристики
13 850 руб./шт
Варианты цен
13 850 руб./шт
+693 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
13 856 руб./шт
Варианты цен
13 856 руб./шт
+693 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | SECOP |
| Страна изготовителя | Китай |
Характеристики
13 900 руб./шт
Варианты цен
13 900 руб./шт
+695 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Тип компрессора: герметичный поршневой. Назначение компрессора: среднетемпературный. Холодильный коэффициент: 1,27. Электропитание компрессора: 1 фаза/220 В/50 Гц. Диапазон холодопроизводительности: 0-1 кВт. Холодопроизводительность 0,655 кВт. Высота 209 мм. Длина 255 мм. Ширина 151 мм. Масса нетто 13 кг. Количество масла 0,6 л. Уровень шума 60 dBA. Объем цилиндра 10,29 см3. Хладагент R22.
| Бренд | SECOP |
Характеристики
14 505 руб./шт
Варианты цен
14 505 руб./шт
+725 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Тип компрессора | Роторный |
| Хладагент | R22 |
| Тип присоединения | Пайка |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
Характеристики
14 532 руб./шт
Варианты цен
14 532 руб./шт
+727 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
14 750 руб./шт
Варианты цен
14 750 руб./шт
+738 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































