Угловой корпус для разборного ТРВ Данфосс серии ТЕ5.
Корпус допустимо использовать только с термочувствительным элементом и клапанным узлом того же типоразмера.
Тип присоединительных штуцеров: входной - под пайку (ODF), выходной - под пайку (ODF). Диаметр присоединительных штуцеров: вход: 1/2", выход: 5/8". Вес: 0,282 кг. Материал корпуса: латунь. Направление: угловой.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х5/8" |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х5/8" |
Характеристики
Напряжение: 12 V. Мощность: 120 W. Направления воздуха: Puller ↑. Диаметр: 10". Сила тока: ≤5A. Частота вращения: 2650±100 об./мин. Расход воздуха: 750м³/час.
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Диаметр по крыльчатке 450 мм. Напряжение питания - 380 В/50 Гц. Входная мощность - 250 Вт. Максимальный воздухопоток - 5415 м3/ч. Скорость вращения - 1350 об/мин. Температура эксплуатации: -30°C…+60°C. Направление воздухопотока - нагнетание.
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Вентилятор Era Mars GDF 160 представляет собой круглый канальный вентилятор в оцинкованном стальном корпусе. Используется для перемещения воздуха с максимальной производительностью до 655 м3/ч в системах приточной или вытяжной вентиляции. Температура перемещаемого воздуха должна быть в пределах диапазона от -25°С до +60°С. Подключается к воздуховодам с диаметром 160 мм.
Оборудован однофазным электродвигателем с защитой от перегрева.
Оцинкованный корпус.
Рабочее колесо из пластика.
Двигатель на подшипниках с ресурсом до 40000 часов.
Защита от перегрева двигателя.
Может работать постоянно или включаться периодически.
Простое обслуживание.
Класс защиты двигателя IP44.
Цвет - серебристый.
Ширина - 205 мм.
Высота - 333 мм.
Глубина - 25 мм.
Диаметр внешний - 160 мм.
Материал - металл.
Страна производитель - Россия.
Рабочий механизм - осевой.
| Бренд | ЭРА |
Характеристики
Двухвентильный манометрический коллектор Value VMG-2-410A-B-02 для работы с фреонами R-22, 134, 407C, 410. Диаметр манометров 68 мм. В комплекте 3 шланга. Поставляется в кейсе.
| Бренд | Value |
| Габаритный размер (ДхШхВ) | 320х310х100 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Диаметр манометра | 68 мм |
| Вес, кг | 2.8 |
Характеристики
Размеры: 430х370х63 мм. Мощность: 3,0 кВт. Напряжение: 220 В.
| Бренд | Прогресс-ТО |
Характеристики
Производительность 56 л/мин.
Объем масла 200 мл.
Количество ступеней 1.
Мощность двигателя 1/6 л.с.
Частота вращения (оборот/мин) 1440.
Питание 220-240В / 50Гц.
Подключение 1/4 SAE".
| Бренд | FavorCOOL |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Мощность, Вт | 220-240 |
| Производительность, л/мин | 56 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Объем масла, л | 0,200 |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
Режим: низкотемпературный (LBP), Электропитание: 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц. Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23,3°C, Тконд.= 54,4°C): 185 Вт. Пусковой ток: 8.5 А. Максимальный рабочий ток : 6.0 А. Количество масла: 165 см3
| Бренд | Wanbao |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Хладагент | R-600a |
Характеристики
Электропотребление: 200-230V / 50 Гц / 1ф. Заправка масла: 150 см3. Пусковой ток 5.8 А.
Присоединение линии всасывания 6.15 мм. Присоединение линии нагнетания 5.15 мм. Присоединение сервисной линии 6.0 мм. Вес: 9 кг.
Аналоги: ACC HMK 12AA, DANFOSS NLE13KK.3, CUBIGEL HPY14AAb, HPY16AAb, Embraco Aspera EMX80CLC, Wanbao HQM12AA, WANSHENG WQ128YV, Jiaxipera NT1117Y.
| Бренд | SECOP |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R600 |
| Объем цилиндра см³ | 11.2 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 198 |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,198 |
| Длина, мм. | 257 |
| Ширина, мм. | 157 |
| Высота, мм. | 173.5 |
Характеристики
Напряжение: 100–230 В~/50–60 Гц. Разгрузочная головка (макс.): 6,8 м. Расход (макс.): 380 л/ч (100 галлонов в час). Емкость бака: 1,8 л. Уровень звука на расстоянии 1 м: 28 дБ(А). Температура окружающей среды: 0 ℃...50 ℃. Потребляемая мощность: 20 Вт.
| Бренд | WIPCOOL |
Характеристики
| Бренд | SECOP |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 122 |
Характеристики
Температурный режим: MBP-среднетемпературный, HBP-высокотемпературный. Электропотребление: 200-230 V/50/1. Заправка масла: 400 см³. Присоединение линии всасывания: 6.5 мм. Присоединение линии нагнетания: 4.9 мм. Присоединение сервисной линии: 6.5 мм.
| Бренд | Cubigel |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R-404A |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип=7.2°с | 1105 |
| Длина, мм. | 231 |
| Ширина, мм. | 192 |
| Высота, мм. | 198 |
Характеристики
| Бренд | Wansheng |
| Тип компрессора | полугерметичный поршневой |
| Хладагент | R134A |
| Тип присоединения | Пайка |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 358 |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Условия гарантии | На данный товар гарантии нет |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































