Исполнение: прямой. Тип присоединения: под пайку ODF.
Присоединительные патрубки 5/8" дюйм. Минимальный открывающий перепад давления: 0,05 бар.
Пропускная способность Kv: 3,6 м3/ч.
Максимальное рабочее давление PB: 46 бар.
Максимальное испытательное давление PB: 60 бар.
Диапазон температур: -50...140 °C.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 3.6 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
Номинальная площадь рабочей поверхности: 0,09 м2.
Номинальная мощность: 2,8 кВт.
Номинальное напряжение: 220 Вт.
Нагревательный элемент: ТЭНы.
Число нагревательных элементов: 3 шт.
Рабочая температура поверхности: не более 400 °C.
Внешние размеры конфорки: 300х300 мм.
Масса конфорки: 15 кг.
| Бренд | АБАТ |
Характеристики
| Бренд | Атлант |
Характеристики
Объем цилиндра: 8.1 см3. Вес: 7.6 кг. Электропотребление: 200-230V / 50 Гц / 1ф. Заправка масла: 150 см3. Пусковой ток 12.8 А.
Присоединение линии всасывания 6.15 мм. Присоединение линии нагнетания 5.15 мм. Присоединение сервисной линии 6.0 мм.
| Бренд | SECOP |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R-600 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 136 |
| Длина, мм. | 257 |
| Ширина, мм. | 151 |
| Высота, мм. | 165.5 |
Характеристики
LG ACQ85653502 полка над овощным ящиком для холодильника GA-B379BEQA. Размер 500х350х80 мм.
| Бренд | LG |
Характеристики
Применяется в составе труборасширителя DSZH N100A-14 для увеличения диаметра трубы 2 1/8".
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
PROFcool PB4 1/4+3/8+1/2+5/8+3/4 трубогибы внутренние предназначены для гибки и формирования углов медных труб, путем установки трубогибов в медные трубы перед формированием углов для предотвращения заломов.
В данном наборе представлено пять трубогибов по 4 метра, для гибки медных труб 1/4, 3/8, 1/2, 5/8 и 3/4.
| Бренд | Profcool |
Характеристики
Диаметр по крыльчатке 400 мм. Напряжение питания - 220 В/50 Гц. Входная мощность - 180 Вт. Максимальный воздухопоток - 3830 м3/ч. Скорость вращения - 1380 об/мин.
| Бренд | Нет информации |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Вес, кг | 6 |
| Номинальный ток (А) | 0,82 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Длина, мм. | 2420 |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 51.95 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
Характеристики
Производительность: 42 л/мин.
Рабочие напряжение и частота тока насоса: 230В / 50Гц.
Диапазон рабочих температур: от 0 до +50 °С.
Мощность: 0,186 кВт.
Глубина достигаемого вакуума: 150 микрон (20 Па).
Присоединительные размеры 1/4". Объем масла 140 мл.
| Бренд | Leetо |
Характеристики
| Бренд | Wansheng |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип=7.2°с | 350 |
Характеристики
| Бренд | No name |
| Мощность, Вт | 220 |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
Выходной сигнал 0,5...4,5 В. Диапазон измеряемого давления 0...34,5 Bar. Напряжение питания 4,5...5,5 Vdc. Имеет внутреннюю резьбу.
| Бренд | Carel |
Характеристики
Режим работы: (низкотемпературный) LBP. Мощность при -23,3°C (Ashrae): 380 Вт.
Тип компрессоров: хладоновые, герметичные, кривошипно-кулисные, с вертикальной осью вращения, одноступенчатые, работающие на хладоне и синтетическом масле для холодильных машин в допустимом диапазоне кипения хладона.
В качестве привода компрессоров применяются однофазные двухполюсные асинхронные электродвигатели с рабочим конденсатором. Допускается использование компрессора без рабочего конденсатора.
| Бренд | Berlingtoun |
| Тип компрессора | Герметичный кривошипно-кулисный |
| Объем цилиндра см³ | 15.3 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 380 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,281 |
Характеристики
Диаметр рабочего колеса: 450 мм. Напряжение питания: 20В/50Гц. Число фаз: однофазный электродвигатель. Ток: 1.20 A.
Конденсатор: 8 μF. Потребляемая мощность: 250 Вт. Объем воздуха: 4500 м³ч. Направление потока: B- нагнетание. Количество полюсов двигателят: 4. Уровень шума: 68 dB. Скорость вращения: 1350 об/мин.
| Бренд | Нет информации |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Вес, кг | 8 |
| Номинальный ток (А) | 1,20 |
Характеристики
| Бренд | Wanbao |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R134a |
| Объем цилиндра см³ | 5.7 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 163 |
| Высота, мм. | 173 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































