Температура фильтруемой воды - до 35 градусов. Производительность - до 2 л/мин. Замена картриджа - не реже 1 раза в 6 месяцев.
| Бренд | ИТА Фильтр |
| Страна изготовителя | Россия |
Характеристики
| Бренд | INDESIT |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Под отбортовку |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 3.6 |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Под отбортовку |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
Тип присоединения: под пайку ODF. Присоединительные патрубки: 1 1/8" дюйм. Сервисный штуцер: нет. Пропускная способность Kv: 41 м3/ч. Максимальное рабочее давление PB: 45 бар. Максимальное испытательное давление PB: 65 бар. Диапазон температур рабочей среды: -40...+120 °C. Номинальный диаметр (DN): 25 мм.
| Бренд | Ридан |
Характеристики
| Бренд | LTR |
Характеристики
| Бренд | Harvia |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Страна изготовителя | Россия |
Характеристики
Подходит для моделей: GN-V232RP.APGQKZH, GR-V232S.ASWQUKR.
| Бренд | LG |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
| Kv-фактор м³/ч | 0.8 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
Характеристики
Модель GBC. Тип присоединения: под пайку. Тип присоединительного размера: дюймовый. Соединительные размеры: 28 мм (1 1/8"). Наличие сервисного порта: да. Максимальное рабочее давление: 45 bar. Хладагенты: R134a, R22/R407C, R404A/R507, R410A. Диапазон температур: -40...+120 °C. Вес: 0,642 кг.
| Бренд | Ридан |
Характеристики
Компрессор MX-ADW110 (R134 -23C 240Вт)
| Бренд | Berlingtoun |
| Тип компрессора | Герметичный кривошипно-кулисный |
| Объем цилиндра см³ | 15.3 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 380 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,240 |
Характеристики
Объем резервуара: 2.3л. Уровень шума до 35 дБ(А). Производительность до 450 л/ч. Потребляемая мощность: 38 Вт. Высота подъема (макс.): 7.9 м. Уровень шума (расст. 1м) < 35 дБ. Габариты: 324 х 155 х 141 мм.
| Бренд | BAVIS |
Характеристики
Скорость вращения: 1380 об/мин. Уровень шума: 65 дБ (А). Диаметр рабочего колеса: 350 мм. Число полюсов электродвигателя: 4. Двигатель однофазный 380В.
| Бренд | Нет информации |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Вес, кг | 5 |
| Номинальный ток (А) | 0,38 |
Характеристики
Оснащён 2 аналоговыми входами для датчиков NTC/PTC (датчик объёма, датчик испарителя/конденсатора), 1 многофункциональным цифровым входом, 3 управляющими реле (16А @ 250 VAC компрессор / 8А @ 250 VAC оттайка, 5А @ вентилятор испартеля).
Настройку контроллера можно осуществить как при помощи кнопок, так посредством программного обеспечения Parameters Manager и ключа программирования EV3KEY компании EVCO.
| Бренд | Evco |
| Страна изготовителя | Китай |
Характеристики
| Бренд | Wanbao |
| Хладагент | R134a |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 115 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































