| Бренд | No name |
| Мощность, Вт | 70 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
Характеристики
Рамка крышки стиральной машины Haier 05300583150530058307
| Бренд | Haier |
Характеристики
Мотор для моющего пылесоса AMETEK высота 137 мм, диаметр 144 мм. Мощность: 1000 Вт.
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Тип хладагента: R404A / R507. Диапазон температур кипения: -40…+10 °C. Без MДР. Тип присоединения: под отбортовку.
Присоединительные патрубки: 3⁄8 × ½ дюйм. Максимальное рабочее давление PB: 28 бар. Максимальное испытательное давление PB: 32 бар. Линия выравнивания: внутреняя. Статический перегрев: 5 K. Максимальная температура термобаллона при установленном клапане: 100 °C.
Максимальная температура клапана в сборе (не установленного в контур): 60 °C.
| Бренд | Ридан |
| Хладагент | R404A / R507A |
| Материал изделия | нержавейка |
Характеристики
Присоединительные размеры: 7/8" (22,3 мм), объем: 3,5 литр, габаритные размеры: высота 520 мм, диаметр 102 мм.
| Бренд | Frigopoint |
Характеристики
Вид: горизонтальный. Соединительный размер: 3/8". Вид подсоединения: резьба. Подсоединительный размер (вход): 3/8" NPT. Подсоединительный размер (выход): 1/2" G. Диаметр шара: 7 мм. Давление срабатывания: 45 bar. Температурный диапазон работы: -196...+250 С. Сечение протока: 43.96 мм.кв.
| Бренд | Nuova |
| Тип присоединения | Резьбовой NPTхРезьбовой UNF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8"х1/2" |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой NPTхРезьбовой UNF |
| Давление срабатывания. bar | 28 |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8"х1/2" |
Характеристики
Терморегулирующий вентиль ALCO TI-MW выполнен в виде латунного корпуса с неразъемным термоэлементом, применяется со сменными клапанными узлами серии TIO. Хладагент R134a/R12. Модель с внутренним выравниванием давления, без функции MOP, присоединение под отбортовку резьбовое, на входе 5/8"-18UNF, на выходе 3/4"-16UNF.
| Бренд | ALCO |
| Хладагент | R134a / R12 |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х3/8" |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х3/8" |
Характеристики
Напряжение питания 220 - 230 Вольт. Мощность 35 Ватт. Диаметр крыльчатки 152 мм.
| Бренд | GEFEST |
Характеристики
Электропитание: ~110-240В 50/60Гц;
Потребляемая мощность: 25 Вт;
Производительность (h=0.3м): 300 л/ч;
Производительность (h=1.5м): 250 л/ч;
Производительность (h=2.7м): 200 л/ч;
Высота подъема (макс.): 4.6 м;
Уровень шума (расст. 1м): < 35 дБ;
Габариты: 324 х 155 х 141 мм;
Емкость резервуара: 2.3 л;
Прием воды: 4 отверстия ⌀27.3 мм;
Диаметр выпускного фитинга: 10 мм;
Степень пылевлагозащиты: IP8;
Температура воды (макс.): 60°С;
Аварийная схема: NC-COM, 3A/~240В резистивной нагрузки.
| Бренд | BAVIS |
Характеристики
Минимальный размер фильтруемых частиц: 0,015 мм. Максимальное рабочее давление: 31 бар. Вх/Вых пайка: 1 3/8" / 1 3/8". Габаритные размеры: длина 277 мм, диаметр: 90,0 мм.
| Бренд | Becool |
Характеристики
Характеристики и назначение
R507 - это азеотропная смесь для замены R502 и R22
При применении хладагента R507 следует отказаться от использования деталей из цинка, магния, свинца и сплавов алюминия ссодержанием магния более 2%. Испытания, проведенные с влажным R507 показали хорошую гидролизную стойкость и отсутствие коррозионных повреждений на металлах, таких как ферритная сталь, V2A, медь, латунь или алюминий. Лишь незначительное набухание происходит при воздействии R507 на следующие пластмассы или эластомеры: полиамид (РА), эпоксидная смола, фенольная смола, политетрафторэтилен (PTFE), полиацетал (РОМ), хлорпренкаучук (CR) акрилнитрил-бутадиенкаучук (NBR) и гидрированный акрилнитрил-бутадиенкаучук (HNBR). Здесь также необходимо учесть возможное влияние смазочного вещества.
Применение
Хладагент разработан для ретрофитанизкотемпературныххолодильных систем, работающих на R502, и для заправки нового оборудования с применением полиэфирных масел.
| Бренд | Iceloong |
| Тип присоединения | Кран (резьба SAE 1/4) |
| Вес, кг | 5.5 |
Характеристики
| Бренд | ALCO |
| Хладагент | a345f4fe-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х3/8" |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х3/8" |
Характеристики
Режим работы: (низкотемпературный) LBP. Мощность при -23,3°C (Ashrae): 168 Вт. Энергоэффективность (COP): 1.25
| Бренд | Wansheng |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Объем цилиндра см³ | 10.3 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 168 |
| Условия гарантии | На данный товар гарантии нет |
Характеристики
Общая длина (с металлической пластиной): примерно 410 мм.
Длина по трубкам испарителя: примерно 370 мм.
Общая ширина (с металлической пластиной вместе): примерно 315 мм.
| Бренд | INDESIT |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Тип присоединения | Кран (резьба SAE 1/4) |
| Тип хладагента | Хлорфторуглероды ХФУ (CFC) |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































