3 700 руб./Комп
Варианты цен
3 700 руб./Комп
+185 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Фитинги на коллекторе: 1/4"SAE.
Оснащен вентилем и манометром для работы с фреоном R22, R32, R134, R410.
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Уплотнитель двери (нижний) для посудомоечные машины Bosch, Siemens, NEFF.
Резиновый уплотнитель двери 668079 имеет длину 550 мм.
| Бренд | Bosch, Siemens |
Характеристики
| Бренд | ИТА Фильтр |
| Страна изготовителя | Россия |
Характеристики
Кронштейн стальной (крашеный) неразборный с усилением. Комплект из 2 шт (левый / правый).
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
3 710 руб./Комп
Варианты цен
3 710 руб./Комп
+186 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Wansheng |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 130 |
| Условия гарантии | На данный товар гарантии нет |
Характеристики
Защитный термогель сварки 1 л, разработанный для защиты поверхностей от высоких температур в точке соприкосновения с пламенем в процессе сварки или пайки.
| Бренд | protect |
Характеристики
Модель: EVR. Нормальное положение: (NC) нормально закрытый. Соединительный размер: 6 мм (1/4"). Тип входного соединения : под отбортовку. Тип выходного соединения: под отбортовку. Тип EVR 3. Максимальное рабочее давление: 45,2 bar. Хладагенты R134a, R22/R407C, R23, R404A/R507, R407A, R410A. Средний температурный диапазон: -40...+105 °C.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Kv-фактор м³/ч | 0.27 |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
Тип хладагента: R134а. Диапазон температур кипения: -40…+10 °C. Без MДР. Тип присоединения: под отбортовку. Присоединительные патрубки: 3⁄8 × ½ дюйм. Максимальное рабочее давление PB: 28 бар. Максимальное испытательное давление PB: 32 бар. Линия выравнивания: внутреняя.
Статический перегрев: 5 K. Максимальная температура термобаллона при установленном клапане: 100 °C. Максимальная температура клапана в сборе (не установленного в контур): 60 °C.
| Бренд | Ридан |
| Хладагент | R134a |
Характеристики
Тип присоединения: под пайку ODF. Присоединительные патрубки: 1/4" дюйм. Максимальный открывающий перепад давления ∆p: 31 бар. Температура рабочей среды: -40…105 (кратковременно) °С. Максимальное рабочее давление PB: 45 бар. Пропускная способность Kv: 0,2 м3/ч. Номинальный диаметр (DN): 6 мм. Температура окружающей среды: -40..55 °С.
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | под пайку ODF |
| Kv-фактор м³/ч | 0.2 |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
Вид работы вентилятора: нагнетающий. Диаметр воздуховода:
250 мм. Скорость вращения: 1430 об/мин. Ток: 0,23 А. Мощность электродвигателя: 50 Вт.
| Бренд | Нет информации |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Вес, кг | 2.5 |
| Номинальный ток (А) | 0,23 |
Характеристики
| Бренд | GMCC |
| Хладагент | R600 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 162 |
Характеристики
| Бренд | ТОРГМАШ Барановичи |
Характеристики
Диаметр рабочего колеса 250 мм, производительность 1433 м. куб/час, при напряжении питания 220В/50Гц, потребляемая мощность 100 Вт, скорость вращения 2500 об/мин, направление потока воздуха "B"-нагнетение.
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Исполнение: угловой. Тип присоединения: под пайку ODF. Присоединительные патрубки 7/8" дюйм. Минимальный открывающий перепад давления 0,3 бар. Пропускная способность Kv: 8,5 м3/ч. Максимальное рабочее давление PB: 46 бар. Максимальное испытательное давление PB: 60 бар.
Диапазон температур: -50...140 °C.
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | Под отбортовку |
| Kv-фактор м³/ч | 3.6 |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
Модель : RFKH. Элементы: вентиль в сборе. Тип вентиля: механический. Рабочий диапазон: NC (-40... +10 °C). Функция MOP (МДР) : нет. Уравнивание: внешнее. Размер входного соединения: 3/8". Выход/равные размеры: 1/2". Тип выходного соединения: под отбортовку. Максимальное рабочее давление: 46,0 bar. Длина капиллярной трубки: 1500 мм. Направление: угловой. Внешнее выравнивание: 1/4" отбортовка.
| Бренд | SANHUA |
| Хладагент | R404A / R507 |
| Тип присоединения | под отбортовку |
Характеристики
Арт. 0020300421C
Маркировка на манжете: V13129
Для моделей (список не полный)
HW50-12866M, HW50-12866ME, HW60-1029, HW60-10636C, HW60-10636, HW60-10636A, HW60-12636AS, HW60-1229AS, HW60-12829, HW60-12829A, HW60-1211N, HW60-BP12758,HW50-10866
| Бренд | Weissgauff |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































