Корпус: самозатухающий пластик, серый. Фронтальная защита: IP65. Размеры: 53 x 90 мм (3 DIN модуля). Установка : на DIN рейку. Питание: 230VAC; 50/60 Hz. Звуковой сигнал тревоги: на заказ. Измерительные средства: один вход для PTC или NTC датчика (камера). Цифровые входы: один многофункциональный вход/открывание двери c NO или NC контактом, конфигурирован для второго датчика температуры. Диапазон регулирования: от -99 до +99 °C. Выходы реле: компрессор (реле 8A @ 250 Vac).
| Бренд | Evco |
| Страна изготовителя | Китай |
Характеристики
Температурный режим: LBP-низкотемпературные.
Объем цилиндра: 7,48 см3. Вес: 6.9 кг. Холодопроизводительность: 126 Вт. Электропотребление: 200-230V / 50 Гц / 1ф.
| Бренд | SECOP |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R600A |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 126 |
| Длина, мм. | 219 |
| Ширина, мм. | 159 |
| Высота, мм. | 163 |
Характеристики
Масло для компрессоров SY240-300, R22
Масло DANFOSS 120Z0610, 774121 полусинтетического происхождения относится к категории 320SZ и лучшим образом подходит для заправки поршневых компрессоров Danfoss серии SY. Имея минимальную массовую долю воды и нерастворимых в бензорастворителе осадков в своем составе, они обеспечивают надежную смазку ходовой части оборудования, предупреждая образование коррозии и преждевременное изнашивание его поршневых частей. DANFOSS 120Z0610 препятствует образованию углеродопроизводных отложений на поршневых днищах и клапанах оборудования. Таким образом, поверхность ходовых частей компрессора сохраняется от износа и коррозии. Данфосс LUBRICANT 320 SZ данный тип масла может использоваться в компрессорном оборудовании Danfoss серий SY, преимущественно с хладоном R22.
| Бренд | Danfoss |
Характеристики
Уровень шума: 35 дБ. Емкость резервуара для воды: 0.04 л. Макс. потребляемая мощность: 10 Вт. Максимальная температура воды: 60 °С. Производительность до 12 л/ч.
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
| Бренд | Cubigel |
| Тип компрессора | Поршневой (Герметичный) |
| Хладагент | R-134a |
| Объем цилиндра см³ | 9.95 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 205 |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Режим работы | Низкотемпературный |
| Вес, кг | 9.6 |
| Номинальный ток (А) | 1,35 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -10°с | 377 |
Характеристики
Компрессор CUBIGEL ML90TB (R-404a, MBP, HBP, Ткип.= 7,2°C Тконд.= 55°C) - 1326 Вт.
| Бренд | Cubigel |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип=7.2°с | 1326 |
Характеристики
Напряжение - 220 В ~50 Гц / 110 В ~60 Гц, вытеснение свободного воздуха 1,7 куб.фт/мин, 47 л/мин, мощность двигателя 60 Вт, частота вращения двигателя - 3440 об/мин, предельный вакуум - 300 микрон, емкость масла - 140 мл, размеры 230х90х165 мм, вес нетто 3,5 кг.
| Бренд | Zensen |
| Габаритный размер (ДхШхВ) | 230х90х165 |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Производительность, л/мин | 45 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Объем масла, л | 0,140 |
| Вес, кг | 3.5 |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
Объем цилиндра: 5,7 см3. Вес: 6.8 кг. Холодопроизводительность: 91 Вт. Электропотребление: 200-230V / 50 Гц / 1ф. Заправка масла: 180 см3. Пусковой ток 6.4 А.
Присоединение линии всасывания 6.2 мм. Присоединение линии нагнетания 5.0 мм. Присоединение сервисной линии 6.2 мм.
Аналоги: Атлант(Барановичи) CKH 80, CTB 57; DANFOSS TLES5,7KK.3; CUBIGEL HLY70AA; Embraco Aspera EMY40CLC; WANSHENG QD75YG.
| Бренд | SECOP |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R-600 |
| Объем цилиндра см³ | 5.7 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 91 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Длина, мм. | 219 |
| Ширина, мм. | 159 |
| Высота, мм. | 163 |
Характеристики
Вентилятор Era Mars GDF 200 представляет собой круглый канальный вентилятор в оцинкованном стальном корпусе. Используется для перемещения воздуха с максимальной производительностью до 935 м3/ч в системах приточной или вытяжной вентиляции. Температура перемещаемого воздуха должна быть в пределах диапазона от -25°С до +60°С. Подключается к воздуховодам с диаметром 200 мм.
Оборудован однофазным электродвигателем с защитой от перегрева.
Оцинкованный корпус.
Рабочее колесо из стали.
Двигатель на подшипниках с ресурсом до 40000 часов.
Защита от перегрева двигателя.
Может работать постоянно или включаться периодически.
Простое обслуживание.
Класс защиты двигателя IP44.
Цвет - серебристый.
Ширина - 223 мм.
Высота - 333 мм.
Глубина - 24 мм.
Диаметр внешний - 200 мм.
Материал - металл.
Страна производитель - Россия.
Рабочий механизм - осевой.
| Бренд | ЭРА |
Характеристики
R134a - фторуглеродный хладагент, относящийся к классу HFC. Точка кипения: −26.3 °C. Точка плавления: −103.3 °C. Критическая температура: 101,5 °C. Критическое давление: 4,06 МПа. Применение: автомобильные кондиционеры (охлаждение салона), коммерческие холодильники (витрины, льдогенераторы), чиллеры средней мощности (климатизация зданий).
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Присоединительный размер: 1 3/8". Диаметр: 133 мм. Высота: 443 мм. Объем 5 л.
| Бренд | Frigopoint |
Характеристики
Установка: монтируется в панель. Корпус: самозатухающий пластик, серый. Фронтальная защита: IP65. Размер посадочного отверстия: 71x29 мм. Размеры: 74x32 мм. Питание: 220 VAC.
Сигнал тревоги: да. Рабочий диапазон: от -100.0 до 1300°C.
Цифровые входы: 1 многофункциональный. Цифровые выходы: 1 реле нагрузки (16 A @ 250 Vac). Аналоговые входы: 1 (тип датчиков PTC / NTC / Ni120 / Pt100 / Pt1000 / Термопары J/K / токовые 0-20/4-20mA / вольтовые 0-10/2-10V).
| Бренд | Evco |
Характеристики
Вакуумный насос WK-135 100л/мин, одноступенчатый
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Температурный режим: LBP-низкотемпературный. Электропотребление: 200-230 V/50/1. Заправка масла: 400 см³. Присоединение линии всасывания: 8.1 мм. Присоединение линии нагнетания: 6.5 мм. Присоединение сервисной линии: 8.1 мм.
| Бренд | Cubigel |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R-404A |
| Объем цилиндра см³ | 14 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 628 |
| Длина, мм. | 231 |
| Ширина, мм. | 192 |
| Высота, мм. | 210 |
Характеристики
Мощность (при -23.3°): 580 Вт. Фреон: R290.
| Бренд | Berlingtoun |
| Хладагент | R290 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 580 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,580 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































