Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 240 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Объем камеры: от 32 до 54 м3. Среднесуточная потребляемая мощность: 2,2 квт квт. Холодопроизводительность t окр. 20 ºС: 4024 Вт.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 32 - 54 |
| Кол-во вентиляторов | 3 |
| Холодопроизводительность, кВт | 4,024 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | универсальный (-10...+10 °C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 1066х341х724 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 1066х385х241 |
| Потребляемая мощность,кВт | 2,215 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 16 |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 10 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1150х800х900 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 3-15 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,668 |
| Номинальный ток (А) | 3,6 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 9,5 (3/8) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 405 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 210 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,255 |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Глубина выкладки: 1х300, 3х400 + 440. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 3,68 кв.м. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 3,68 кв.м. Полезный объём для выкладки продуктов: 1,03 м³.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Длина, мм. | 1906 |
| Ширина, мм. | 670 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2125х890х2255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Глубина выкладки: 1х300, 3х400 + 440. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 3,68 м2. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 3,68 м2. Полезный объём для выкладки продуктов: 1,03. Номинальная мощность ламп: 54 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Длина, мм. | 1906 |
| Ширина, мм. | 697 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2125х890х2255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 11-26 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,761 |
| Номинальный ток (А) | 3,8 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12,7 (1/2) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь выкладки: 4,1 кв.м. Полезный объем: 1,1 куб.м. Нагрузка на дем. противни: 160 кг/м2.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,5 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 2050 |
| Ширина, мм. | 1085 |
| Высота, мм. | 1620 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 510 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1950 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-9,00 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 2260 |
| Ширина, мм. | 2260 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 245 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,255 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 160 кг/кв.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1330 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,7 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 1075 |
| Высота, мм. | 2265 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь выкладки : 4,02 кв.м (с полками 5х500 мм). Полезный охлаждаемый объем: 1,22 куб.м (с полками 5х500 мм). Нагрузка на демонстрационные противни: 160 кг/кв.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1330 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,7 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 1075 |
| Высота, мм. | 2265 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2...+8/+4..+10/+6...+12/+8..+14. Глубина полок 370 и 350 мм. Площадь полок, включая площадь дна: 1,9 кв.м.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1910 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 1325 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2100х700х1500мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8 / +4..+10 / +6..+12 / +8..+14.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; полки: стекло |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 950 |
| Высота, мм. | 1220 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1200х1150х1420мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8 / +4..+10 / +6..+12 / +8..+14.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; полки: стекло |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 950 |
| Высота, мм. | 800 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1200х1150х1000мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 2,29 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 2,29 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,72. Номинальная мощность ламп: 64 Вт. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 3000 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1230 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 3180х1200х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Внутренний объём: 1.4 м³. Площадь выкладки: 4.31 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 825 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















