Корпус: с канапе. Тип оттайки: автоматический, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 1000 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,55 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 660 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х740х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,019 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1500 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-8,26 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 2860 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-5,8 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 2300 |
| Высота, мм. | 2500 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 8-13 |
| Тип присоединения | Горизонтальный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,703 |
| Номинальный ток (А) | 4,7 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 9,5 (3/8) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +25 °C. Опции: комплект колес 4 шт, ножная педаль 2 шт, замок. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 61 мм. Терморегулятор: электронный блок. Канапе с подсветкой: есть.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Режим работы | морозильный (-21...-18 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 1474 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 1996 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1550х988х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 1.04 м³. Площадь выкладки: 4.15 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 1320 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1650 |
| Ширина, мм. | 755 |
| Высота, мм. | 1990 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1720х820х2100 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на противни: 71 кг. Сборка в линию: возможна. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Длина, мм. | 2600 |
| Ширина, мм. | 1030 |
| Высота, мм. | 1315 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Глубина выкладки: 760 мм. Нагрузка на противни: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 2600 |
| Ширина, мм. | 1030 |
| Высота, мм. | 1315 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 2,13 кв. м.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-4...+2 °C) |
| Длина, мм. | 2520 |
| Ширина, мм. | 1085 |
| Высота, мм. | 1160 |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Тип: фруктовая.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 1090 |
| Высота, мм. | 2310 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 1090 |
| Высота, мм. | 2300 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-8,69 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1960 |
| Ширина, мм. | 2260 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +4..+10/+6...+12/+8..+14. Площадь полок, включая площадь дна: 1,2 кв.м.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+4...+10 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; полки: стекло |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 1260 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1200х900х1450мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Стандартный состав агрегата: 1. Внешний блок с установленным компрессором, микроканальным конденсатором, осевым вентилятором обдува конденсатора. 2. Щит управления с контроллером и силовой частью. 3. Воздухоохладитель с корпусом из алюминия с установленными ТЭНами и вентиляторами.
| Бренд | Intercold |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 3 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,466 |
| Материал изделия | корпус: крашенная оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1250х900х775 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Стандартный состав агрегата: 1. Внешний блок с установленным компрессором, микроканальным конденсатором, осевым вентилятором обдува конденсатора. 2. Щит управления с контроллером и силовой частью. 3. Воздухоохладитель с корпусом из алюминия с установленными ТЭНами и вентиляторами.
| Бренд | Intercold |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 3 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,466 |
| Материал изделия | корпус: крашенная оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1250х900х775 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль для открывания двери. Тип полок: gastronorm GN 2/1. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Режим работы | морозильный (-13...0 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 1 474 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 1996 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1550х988х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 3,22 м2. Глубина выкладки: 860 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,547 |
| Длина, мм. | 3750 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1225 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 240 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 280 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















