| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Панель управления: электронная..
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 300 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1505 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм. Кол-во дверных проемов: 3. Двери/Ящики: 6 ящиков. Столешница: из нержавеющей стали.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 400 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,32 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 1630 |
| Ширина, мм. | 605 |
| Высота, мм. | 910 |
Характеристики
Особенности модели КХН-5,88 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 2600 |
| Высота, мм. | 2240 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 435 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Тип: фруктовая.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 1185 |
| Высота, мм. | 2115 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 1185 |
| Высота, мм. | 2115 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 405 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1505 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Тип моноблока: ранцевый. Объем камеры: от 32 до 54 м3. Холодопроизводительность t окр. 20 ºС: 4024 Вт.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R507A/404 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 32 - 54 |
| Кол-во вентиляторов | 3 |
| Тип присоединения | настенный |
| Холодопроизводительность, кВт | 4,02 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 2,215 |
| Длина, мм. | 1066 |
| Ширина, мм. | 950 |
| Высота, мм. | 724 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1150х1000х900 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Опции (заказываются отдельно): зимний комплект, навес защитный для холодильной машины 1-го габарита, навес защитный для холодильной машины 2-го габарита, комплект дистанционного управления. Подойдет для установки в холодильных камер объёмом до 62 м3 при температуре окружающей среда 25°C.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 27,4 - 67,0 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 3100 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 813(971)х417х700 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 833(905)х504х503 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 18 |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 10 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1060х1060х950мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 570 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,120 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 1945 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 665 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 4 кега |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Вместимость, кг | 4 кега |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2395 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 1,87 кВт до 4,75 кВт. Дополнительные опции (заказываются отдельно): зимний комплект; шумоизоляция, СМС-мониторинг, выносной пульт управления, функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 25-58 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Длина, мм. | 1085 |
| Ширина, мм. | 1210 |
| Высота, мм. | 900 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1200х1350х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Холодильная миникамера Minicella имеет внутренний объем – около 1500 литров при минимально занимаемой площади помещения. Обшивки панелей: наружная – сталь оцинкованная с полимерным покрытием, внутренняя – сталь оцинкованная с антибактериальным покрытием FoodProtect. Модульная система сборки панелей, выполненный в потолочной панели паз для монтажа моноблока, установленные стойки на внутренней стороне боковых панелях для размещения полок позволяют провести монтаж легко и быстро. Камеры поставляются в комплекте с моноблоком потолочного исполнения.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 1 000 |
| Ширина, мм. | 1300 |
| Высота, мм. | 2615 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Внутренний объём: 1,24 м³. Площадь выкладки: 4.26 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг. Максимальная потребляемая мощность: 0,56 кВт.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 1950 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 660 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,120 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 1945 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-6,21 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1700 |
| Ширина, мм. | 2000 |
| Высота, мм. | 2500 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 775 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 4 кега |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Вместимость, кг | 4 кега |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2395 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















