Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8/+4..+10/+6..+12/+8..+14. Глубина полок: 380 мм. Площадь полок, включая площадь дна: 1,5 кв.м. Одностороннее открывание. Материал полок: нержавеющая сталь с перфорацией.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1405 |
| Ширина, мм. | 555 |
| Высота, мм. | 1255 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1600х750х1450мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Материал корпуса: нержавеющая сталь. Глубина: 600 мм. Панель управления: электронная. Размер полки: 430х325 мм. Кол-во полок в комплекте: 1. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 300 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,060 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1055 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-5,76 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1700 |
| Ширина, мм. | 1700 |
| Высота, мм. | 2760 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Корпус: с канапе. Тип оттайки: автоматический, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 1000 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,55 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 660 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х740х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 6-9 |
| Тип присоединения | Горизонтальный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,538 |
| Номинальный ток (А) | 3,4 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 9,5 (3/8) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,060 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1055 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Объем холодильной камеры: от 14 м3 (при -5°С) до 29 м3 (при +5°С).
Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм. Зимний комплект для работы наруж.блока от –30 до +45 °C на улице: да. Диаметр труб жидкость: 1/4 (6,35 мм) дюйм. Диаметр труб газ при стандартной длине трассы: 3/8 (9,52 мм) дюйм.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | Inverter |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R410A / R32 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 13-52 |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,72 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+22°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 815х333х554 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 752х448х247 |
| Вес внутренний блок, кг | 13,5 |
| Вес наружный блок, кг | 29,0 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,95 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 280 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1505 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 375 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1485 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 0,5 кВт до 1,29 кВт. Дополнительные опции (заказываются отдельно): зимний комплект; шумоизоляция, СМС-мониторинг, выносной пульт управления, функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 27-66 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Длина, мм. | 760 |
| Ширина, мм. | 1090 |
| Высота, мм. | 910 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1200х870х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Корпус: без канапе. Толщина стенки корпуса: 40 мм. Тип оттайки: автоматический, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0.55 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 860 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х940х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-8,28 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 2560 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Опции (заказываются отдельно): зимний комплект; навес защитный для холодильной машины 1-го габарита; навес защитный для холодильной машины 2-го габарита; комплект дистанционного управления.
Подойдет для установки в камерах:
- камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 21...31 м3;
- камера 100 мм, при t окр. среды 25°C — 23...33 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 16 - 35 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 2300 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 790х417х704мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 800х480х500мм |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 16 |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 10 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1060х1060х950мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 405 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1505 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 435 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,019 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1500 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 3-11 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,647 |
| Номинальный ток (А) | 4,2 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 9,5 (3/8) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Тип: фруктовая. Площадь выкладки: 3,34 кв.м.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+4 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 716 |
| Высота, мм. | 1950 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Тип: гастрономическая. Площадь выкладки: 3,34 кв.м.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,53 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 716 |
| Высота, мм. | 1950 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём – 1470 л.
Камера (толщина стенок) – 57 мм.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Внутренний объем, литр | 1470 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | Оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1 485 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1540х880х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















