Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором). Тип полок: gastronorm GN 2/1. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 900 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Вес, кг | 214 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Вес в упаковке | 244 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 1 402 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х988х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм. Панель управления: электронная.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,019 |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1055 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 255 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 675 |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 0,65 кВт до 1,8 кВт. Опции (заказываются отдельно): зимний комплект, выносной пульт управления, шумоизоляция, СМС-мониторинг, терморегулирующий вентиль (ТРВ), функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 7,0-21,0 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 1700 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 820х345х735 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 850х550х295 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1100х880х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 530 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,750 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8/+4..+10/+6..+12/+8..+14. Глубина полок: 380 мм. Площадь полок, включая площадь дна: 1,3 кв.м. Материал полок: нержавеющая сталь с перфорацией. Двустороннее открывание.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1205 |
| Ширина, мм. | 555 |
| Высота, мм. | 1255 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1400х750х1450мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Горизонтальная площадь экспозиции: 1,28 м2. Возможно стыковать в линию.
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R404a, R134a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Длина, мм. | 1955 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1235 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1350х1200х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь выкладки: 1,04 м². Глубина выкладки: 790 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,25 м³. Нагрузка на противни: 37 кг. Мощность во время оттайки: 687 Вт. Мощность освещения: 81 Вт. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1405 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Длина, мм. | 1530 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 1255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-7,34 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 3160 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль: 2 шт. Тип полок: полка-решетка. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: многофункциональный.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 630 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нерж/сталь |
| Длина, мм. | 1402 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х988х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Внутренний объём: 1.2 м³. Площадь выкладки: 3.61 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 725 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-7,45 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 2860 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8/+4..+10/+6..+12/+8..+14. Глубина полок: 410 мм. Площадь полок, включая площадь дна: 1,1 кв.м. Одностороннее открывание. Материал полок: нержавеющая сталь с перфорацией.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1010 |
| Ширина, мм. | 555 |
| Высота, мм. | 1590 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1200х750х1800мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Глубина выкладки: 5х500 + 600. Номинальная мощность ламп: 16 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Длина, мм. | 1955 |
| Ширина, мм. | 820 |
| Высота, мм. | 2120 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2130х990х2350 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Холодильная миникамера Minicella имеет внутренний объем – около 1500 литров при минимально занимаемой площади помещения. Обшивки панелей: наружная – сталь оцинкованная с полимерным покрытием, внутренняя – сталь оцинкованная с антибактериальным покрытием FoodProtect. Модульная система сборки панелей, выполненный в потолочной панели паз для монтажа моноблока, установленные стойки на внутренней стороне боковых панелях для размещения полок позволяют провести монтаж легко и быстро. Камеры поставляются в комплекте с моноблоком потолочного исполнения.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 1 000 |
| Ширина, мм. | 1150 |
| Высота, мм. | 2615 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Глубина рабочей поверхности: 324 мм. Высота рабочей поверхности: 850 (990) мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 245 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Вместимость | 5 x GN1/3 |
| Глубина рабочей поверхности, мм | 324 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Вместимость, кг | 5 x GN1/3 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,600 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 405 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,470 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















