Комплектация моноблока: светодиодный светильник, соединитель сетевой, выключатель, трубка слива воды, кронштейн навески, метизы. Опции (заказываются отдельно): зимний комплект (для работы при окружающей температуре -30°C), комплект дистанционного управления, воздухоохладитель из нержавеющей стали. Подойдет для установки в камерах: камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 37...62 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 37 - 62 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | врезной, настенный |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 3100 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 925 |
| Ширина, мм. | 790 |
| Высота, мм. | 795 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1135х924х992мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1330 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,1 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+1 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 970 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Площадь выкладки: 4 кв.м. (с полками 5х500 мм). Полезный охлаждаемый объем: 1,06 куб.м (с полками 5х500 мм). Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1330 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,1 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+1 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 970 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 0,65 кВт до 1,8 кВт. Дополнительные опции (заказываются отдельно): зимний комплект; шумоизоляция; СМС-мониторинг; кожух шумоизоляции компрессора.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 7,0-21,0 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 1700 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Длина, мм. | 820 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 735 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1000х1050х900мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 2,13 м2. Глубина экспозиционной полки – 775 мм.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,306 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-2...+5 °C) |
| Длина, мм. | 2520 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1250 |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Тип: фруктовая.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 1090 |
| Высота, мм. | 2105 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 1090 |
| Высота, мм. | 2105 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Глубина выкладки: 830 мм. Нагрузка на противни: 57 кг. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 2494 мм. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Длина, мм. | 2580 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 1255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём – 1470 л.
Камера (толщина стенок) – 57 мм.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Внутренний объем, литр | 1470 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1 485 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1540х880х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Площадь выкладки: 1,57 м². Глубина выкладки: 830 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,36 м³. Нагрузка на противни: 63 кг. Мощность во время оттайки: 892 Вт. Мощность освещения: 92 Вт. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1894 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,96 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1980 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 1255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль: 2 шт. Тип полок: Gastronorm GN 2/1. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 61 мм.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Режим работы | морозильный (-13...0 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нерж/сталь |
| Длина, мм. | 1474 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 1996 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1560х1000х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-7,37 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 2560 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь выкладки: 3,70 кв.м. Полезный объем: 0,9 куб.м. Нагрузка на дем. противни: 160 кг/м2.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,1 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 1085 |
| Высота, мм. | 1620 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 0.6 м³. Замок опционно.
| Бренд | Briskly |
| Хладагент | R134a/R290a |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-21...-18 °C) |
| Материал изделия | крашеный металл |
| Длина, мм. | 737 |
| Ширина, мм. | 750 |
| Высота, мм. | 2064 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём – 1470 л.
Камера (толщина стенок) – 57 мм.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Внутренний объем, литр | 1470 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1 485 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1540х880х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 435 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Объем холодильной камеры: от 14 м3 (при -5°С) до 29 м3 (при +5°С).
Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм. Зимний комплект для работы наруж.блока от –30 до +45 °C на улице: да.
Диаметр труб жидкость: 1/4 (6,35 мм) дюйм. Диаметр труб газ при стандартной длине трассы: 3/8 (9,52 мм) дюйм.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | Inverter |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R410A / R32 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 13-42 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,3 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+22°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 815х333х554 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 1110х440х152 |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,25 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 220 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 675 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 30 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 530 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,750 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 300 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,019 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1055 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















