Площадь экспозиции: 1,31 кв. м.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1580 |
| Ширина, мм. | 1085 |
| Высота, мм. | 1160 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,22 м².
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Длина, мм. | 1966 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 1190 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2146х1150х1200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 2 кега |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Вместимость, кг | 2 кега |
| Материал изделия | Пластификат |
| Длина, мм. | 1505 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм. Двери/Ящики: столы с ящиками. Кол-во дверных проемов: два. Направляющие GN1/1. Столешница: из нержавеющей стали.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 320 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 705 |
| Высота, мм. | 910 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1310х815х1045 |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм. Двери/Ящики: столы с ящиками. Кол-во дверных проемов: два. Направляющие GN1/1. Столешница: из нержавеющей стали.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 320 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 705 |
| Высота, мм. | 910 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1310х815х1045 |
Характеристики
Материал столешницы: гранит. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Глубина: 600 мм. Панель управления: электронная. Размер полки: 430х325 мм. Кол-во полок в комплекте: 1. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 130 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм. Столешница: из натурального гранита. Кол-во дверных проемов: два.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 270 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 605 |
| Высота, мм. | 910 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 435 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,019 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 1500 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: отсутствует.
Площадь выкладки: 0,65 м². Глубина выкладки: 660 мм.
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 935 |
| Высота, мм. | 1245 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: -5..0 / -3..+3 / 0..+7 /+2...+8/+4..+10/+6...+12/+8..+14. Глубина выгладки: 580 мм. Площадь выкладки, включая площадь полки: 1,1 кв.м. Потребляемая мощность: максимально до 7 кВт/сутки.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 930 |
| Высота, мм. | 1210 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1600х1130х1410мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Опции (заказываются отдельно): зимний комплект, навес защитный для холодильной машины 1-го габарита, навес защитный для холодильной машины 2-го габарита, комплект дистанционного управления. Подойдет для установки в холодильных камер объёмом до 27 м3 при температуре окружающей среда 25°C.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 11,7 - 28 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 1650 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 790(990)х315х704 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 708(781)х280х418(618) |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12 |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 8 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 879х968х914мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 405 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 2 кега |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Вместимость, кг | 2 кега |
| Материал изделия | Пластификат |
| Длина, мм. | 1505 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Внутренний объём: 0.64 м³. Площадь выкладки: 2.02 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+8 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 825 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Глубина выкладки: 830 мм. Нагрузка на противни: 42 кг. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1234 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1320 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 880 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Корпус: без канапе. Толщина стенки корпуса: 40 мм. Тип оттайки: автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,4 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 690 |
| Ширина, мм. | 860 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х940х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь выкладки: 1,07 м². Глубина выкладки: 580 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,29 м³. Нагрузка на противни: 43 кг. Мощность во время оттайки: 612 Вт. Мощность освещения: 92 Вт. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1894 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,64 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1964 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 1260 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём – 1120 л.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+5 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Вес, кг | 160 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | Оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1 485 |
| Ширина, мм. | 690 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1540х710х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,019 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 1500 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Глубина выкладки: 830 мм. Нагрузка на противни: 42 кг. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1234 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1320 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 1255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Внутренний объём: 0.57 м³. Площадь выкладки: 1,7 м². Максимальная потребляемая мощность: 0,39 кВт. Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 706 |
| Высота, мм. | 1948 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















