Холодильная горка Марихолодмаш Варшава 210/94 ВХСп-1,875 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли.
| Бренд | Марихолдмаш |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Длина, мм. | 1 250 |
| Ширина, мм. | 660 |
| Высота, мм. | 2100 |
Характеристики
Корпус: с канапе. Тип оттайки: автоматический, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 500 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 690 |
| Ширина, мм. | 660 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х740х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Опции (заказываются отдельно): - зимний комплект; навес защитный для холодильной машины 1-го габарита; - навес защитный для холодильной машины 2-го габарита; - сетевая карта EVIF25TWX Bluetooth или Wi-Fi.
Подойдет для установки в камерах: камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 4,5...8,7 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 4.4 — 8.7 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 525х315х704 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 650х504х278 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12 |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 8 |
| Материал изделия | корпус: окрашенная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 710х877х916мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-3,67 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 1660 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть. Площадь выкладки с полкой: 1,45 м². Глубина выкладки: 665 мм. Площадь экспозиции: 1,15 м².
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1800 |
| Ширина, мм. | 935 |
| Высота, мм. | 1245 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь выкладки: 1,33 м². Глубина выкладки: 760 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,25 м³. Нагрузка на противни: 37 кг. Мощность во время оттайки: 567 Вт. Мощность освещения: 92 Вт. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1720 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1820 |
| Ширина, мм. | 1030 |
| Высота, мм. | 1315 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объем: 190 л.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | низкотемпературный (-18...-15°C) |
| Длина, мм. | 1580 |
| Ширина, мм. | 930 |
| Высота, мм. | 1220 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,06 кв. м.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-4...+2 °C) |
| Длина, мм. | 1300 |
| Ширина, мм. | 1085 |
| Высота, мм. | 1160 |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм. Столы с ящиками. Столешница: из нержавеющей стали.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 270 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 605 |
| Высота, мм. | 910 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 150 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Полезный объём: 0.67 м³. Размеры полок: 682x570 мм. Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Внутренний объем, литр | 670 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 740 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 800х880х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,85 м2. Глубина выкладки: 760 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404A |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1088 |
| Режим работы | низкотемпературный (-18...-15°C) |
| Длина, мм. | 1220 |
| Ширина, мм. | 1091 |
| Высота, мм. | 1310 |
Характеристики
Полезный объём: 0.67 м³. Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | холодильный (0...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 740 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 800х880х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 30 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 280 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 830 |
Характеристики
Объем камеры: 18 м3. Среднесуточная потребляемая мощность: 3,6 - 10 квт. Холодопроизводительность t окр. 20 ºС: 1760 Вт.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 18 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,76 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 752х341х724 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 752х385х241 |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,65 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 13 |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 8 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 800х800х900 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Площадь выкладки: 1,00 м². Глубина выкладки: 580 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,26 м³. Нагрузка на противни: 39 кг. Мощность во время оттайки: 567 Вт. Мощность освещения: 92 Вт. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1720 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,7 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1790 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 1260 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 0,5 кВт до 1,26 кВт. Опции (заказываются отдельно): зимний комплект, выносной пульт управления, шумоизоляция, СМС-мониторинг, терморегулирующий вентиль (ТРВ), функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 3,8-13,0 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 590х385х870 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 495х570х375 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 700х1000х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 0,5 кВт до 1,26 кВт. Дополнительные опции (заказываются отдельно): зимний комплект; шумоизоляция; СМС-мониторинг; кожух шумоизоляции компрессора.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 3,8-13,0 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Длина, мм. | 590 |
| Ширина, мм. | 1040 |
| Высота, мм. | 870 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 700х1100х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Подойдет для установки в камерах: Камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 7,8 ... 14 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 5,8 - 14,9 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | врезной, потолочный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 1003 |
| Ширина, мм. | 603 |
| Высота, мм. | 545 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1064х704х772мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Полезный объём: 1.08 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 3,5 м². Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1201 |
| Ширина, мм. | 735 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1225х740х2200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















