Корпус: без канапе. Тип оттайки: автоматический, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 500 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 690 |
| Ширина, мм. | 660 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х740х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Корпус: с канапе. Тип оттайки: автоматический, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,55 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: металл крашенный |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 860 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х740х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: отсутствует.
Площадь выкладки: 0,55 м². Глубина выкладки: 660 мм.
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 935 |
| Высота, мм. | 1245 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Комплектация моноблока: светодиодный светильник, соединитель сетевой, выключатель, трубка слива воды, кронштейн навески, метизы. Опции (заказываются отдельно): зимний комплект (для работы при окружающей температуре -30°C), комплект дистанционного управления, воздухоохладитель из нержавеющей стали. Подойдет для установки в камерах: камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 5,1...13 м3; камера 100 мм, при t окр. среды 25°C — 5,7...16,2 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 5.1 - 13 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | врезной, настенный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 807 |
| Ширина, мм. | 790 |
| Высота, мм. | 704 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 898х988х908мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Угловая холодильная витрина Полюс ВХСу-2 Carboma (внутренний угол) бизнес-класса отличается современным дизайном, оптимальными эргономическими показателями, эффективным уровнем энергопотребления и холодопроизводительности.
Витрина идеально подходит для презентации и продажи мяса, птицы, колбасно-молочных и гастрономических изделия в магазинах с небольшими торговыми площадями и узкими дверными проемами.
Предназначена для магазинов как со встроенными, так и с выносными холодильными агрегатами.
Собирается в любую линию и конфигурацию с использованием охлажденных углов.
| Бренд | Полюс |
| Хладагент | R-134a или R-404a |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Длина, мм. | 1 270 |
| Ширина, мм. | 1270 |
| Высота, мм. | 1200 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2200х1350х975мм |
Характеристики
Угловая холодильная витрина Полюс ВХСу-1 Carboma бизнес-класса отличается современным дизайном, оптимальными эргономическими показателями, эффективным уровнем энергопотребления и холодопроизводительности.
Витрина идеально подходит для презентации и продажи мяса, птицы, колбасно-молочных и гастрономических изделия в магазинах с небольшими торговыми площадями и узкими дверными проемами.
Предназначена для магазинов как со встроенными, так и с выносными холодильными агрегатами.
Собирается в любую линию и конфигурацию с использованием охлажденных углов.
| Бренд | Полюс |
| Хладагент | R-134a или R-404a |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Длина, мм. | 1 230 |
| Ширина, мм. | 1230 |
| Высота, мм. | 1200 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2200х1350х975мм |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 0,43 кВт до 1,1 кВт. Дополнительные опции (заказываются отдельно): зимний комплект; шумоизоляция; СМС-мониторинг; кожух шумоизоляции компрессора.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 2,7-8,2 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Длина, мм. | 590 |
| Ширина, мм. | 1040 |
| Высота, мм. | 870 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 700х1100х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Тип моноблока: ранцевый. Объем камеры: 15 м3. Холодопроизводительность t окр. 20 ºС: 1760 Вт.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R404А |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 15 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | настенный |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,76 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,65 |
| Длина, мм. | 752 |
| Ширина, мм. | 950 |
| Высота, мм. | 724 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 800х1000х900 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,76 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,76 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,08. Подогрев переднего стекла: нет. Номинальная мощность ламп: 12 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1180 |
| Ширина, мм. | 1180 |
| Высота, мм. | 1185 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1950х1250х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Внутренний объём: 0.64 м³. Площадь выкладки: 2.02 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 825 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 350 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нерж/сталь |
| Длина, мм. | 697 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х988х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +32 °C. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок. Канапе с подсветкой: нет.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R134а |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Режим работы | +0…+15 °C |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 1402 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Условия гарантии | гарантия 1 год. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль для открывания двери. Тип полок: gastronorm GN 2/1. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 1402 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х988х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 0,9 кВт до 2,37 кВт. Дополнительные опции (заказываются отдельно): зимний комплект, шумоизоляция, СМС-мониторинг, кожух шумоизоляции компрессора.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 7,6-17,0 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Длина, мм. | 590 |
| Ширина, мм. | 1040 |
| Высота, мм. | 870 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 700х1100х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +25 °C. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок. Канапе с подсветкой: есть.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 500 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Режим работы | морозильный (-21...-18 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 697 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 744х790х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,31 м2. Глубина экспозиционной полки – 775 мм.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,585 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-2...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1580 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1250 |
Характеристики
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R-404a |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+8°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Вес, кг | 110 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 860 |
| Высота, мм. | 1190 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,6 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,6 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,2. Подогрев переднего стекла: нет. Номинальная мощность ламп: 12 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1180 |
| Ширина, мм. | 1180 |
| Высота, мм. | 1185 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1950х1250х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 110 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,240 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 565 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Шкаф холодильный низкотемпературный ШХн-0,7-02 с нижним расположением агрегата предназначен для охлаждения и замораживания пищевых продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R-404a |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 4,17 |
| Материал изделия | Оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 740 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 2050 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















