Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,8 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,8 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,57. Номинальная мощность ламп: 60 Вт. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 2400 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1230 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2580х1200х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 300 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 5 x GN1/6 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Вместимость, кг | 5 x GN1/6 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 0,43 кВт до 1,1 кВт. Опции (заказываются отдельно): зимний комплект, выносной пульт управления, шумоизоляция, СМС-мониторинг, терморегулирующий вентиль (ТРВ), функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 2,7-8,2 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 920 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 590х385х870 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 495х570х375 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 700х1000х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Корпус: без канапе. Тип оттайки: автоматический, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,55 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: металл крашенный |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 860 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х740х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объем: 210 л. Глубина экспозиционной полки – 775 мм.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,788 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | низкотемпературный (-18...-15°C) |
| Длина, мм. | 1340 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1250 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 2,83 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 2,12 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,33. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 2100 |
| Ширина, мм. | 1020 |
| Высота, мм. | 1350 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2230х1200х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +25 °C. Опции: комплект колес 4 шт, ножная педаль 1 шт, замок. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 61 мм. Терморегулятор: электронный блок. Канапе с подсветкой: есть.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Режим работы | морозильный (-21...-18 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 735 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 1996 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 850х988х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 130 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Полезный объём: 1.05 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 3 м². Нагрузка на полку: 40 кг. Вместимость бутылок: 490.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; дверь: металл |
| Длина, мм. | 1195 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1225х740х2200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 0,5 кВт до 1,29 кВт. Дополнительные опции (заказываются отдельно): зимний комплект; шумоизоляция, СМС-мониторинг, выносной пульт управления, функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 2,7-8,2 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 900 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Длина, мм. | 520 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 735 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 700х1050х900мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 300 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 5 x GN1/3 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Вместимость, кг | 5 x GN1/3 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 5 x GN1/6 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Вместимость, кг | 5 x GN1/6 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль: 1 шт. Тип полок: Gastronorm GN 2/1. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нерж/сталь |
| Длина, мм. | 697 |
| Ширина, мм. | 895 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х988х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,34 м2. Глубина экспозиционной полки – 775 мм.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,835 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+8 °C) |
| Длина, мм. | 1910 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1250 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 150 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,4 м2. Глубина выкладки: 780 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 578 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1818 |
| Ширина, мм. | 1069 |
| Высота, мм. | 1214 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2000х1200х1110 |
Характеристики
Полезный объём: 1.05 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 3 м². Нагрузка на полку: 40 кг. Вместимость бутылок:
490шт. размером 270х70 мм.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1195 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1125х740х2200 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,87 м2. Глубина выкладки: 760 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | низкотемпературный (-15...-13°C) |
| Длина, мм. | 1218 |
| Ширина, мм. | 1093 |
| Высота, мм. | 1300 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1400х1200х1110 |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Корпус витрины: заливной. Стеклянные части - одинарное стекло, герметичное соединение. Внутренняя отделка камеры из нержавеющей стали. Температурный режим: +2..+8 / +6..+12 / +12..+16. Экспозиция: в стандартной комплектации 3 уровня выкладки, в том числе 2 регулируемые по высоте стеклянные полки.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 1300 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 30 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 405 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 830 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















