Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на противни: 33 кг. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1234 мм. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1340 |
| Ширина, мм. | 1030 |
| Высота, мм. | 1315 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,34 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,34 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,42. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-2...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1800 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 875 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1950х1200х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 0.68 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 2,15 м². Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; дверь: металл |
| Длина, мм. | 835 |
| Ширина, мм. | 765 |
| Высота, мм. | 2100 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 825х825х2210мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 0.68 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 2,15 м². Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; дверь: металл |
| Длина, мм. | 835 |
| Ширина, мм. | 730 |
| Высота, мм. | 2100 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 870х760х2260 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 130 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 1360 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Температура во внутреннем объёме камеры:не выше -18°С.
| Бренд | Марихолодмаш |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 801х343х744мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 804х433х284мм |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 820х960х870мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 150 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,255 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль для открывания двери. Тип полок: gastronorm GN 2/1. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Режим работы | морозильный (-13...0 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Вес, кг | 125 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Вес в упаковке | 149 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 735 |
| Ширина, мм. | 930 |
| Высота, мм. | 1996 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 850х988х2160 |
Характеристики
Полезный объём: 0.68 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 2,15 м². Нагрузка на полку: 40 кг. Вместимость бутылок: 400.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 795 |
| Ширина, мм. | 795 |
| Высота, мм. | 2090 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 825х825х2210мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 0.68 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 2,15 м². Нагрузка на полку: 40 кг. Вместимость бутылок: 400.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; дверь: нержавейка |
| Длина, мм. | 795 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 825х740х2200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объем: 180 л. Глубина экспозиционной полки – 680 мм. Обогрев лобового стекла.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,788 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | низкотемпературный (-18...-15°C) |
| Длина, мм. | 1300 |
| Ширина, мм. | 967 |
| Высота, мм. | 1233 |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 0.51 м³. Площадь выкладки: 2.04 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 620 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 825 |
| Ширина, мм. | 755 |
| Высота, мм. | 1990 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 880х820х2100 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 0.42 м³. Площадь выкладки: 1.68 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 540 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-13...0 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 825 |
| Ширина, мм. | 655 |
| Высота, мм. | 1990 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль для открывания двери. Тип полок: полка-решетка. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 697 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х988х2125 |
Характеристики
Низкотемпературная сплит-система ПОЛЮС-САР BGS 112 FS серии Standart используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема морозильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для хранения замороженных продуктов питания и полуфабрикатов. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости.
В комплект поставки входит комплект для подключения (2 медные трубы длиной по 3 м и электрический провод длиной 3,5 м).
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 2,7-8,2 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | Низкотемпературный |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 590х369х819 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 457х486х372 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12,7 (1/2) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 9,5 (3/8) |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1060х720х1100 мм |
Характеристики
Корпус: с канапе. Тип оттайки: автоматический, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 1000 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,55 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: металл крашенный |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 660 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х740х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Стол холодильный СХС-70-01П - среднетемпературный гастронормированный стол для пиццы. Предназначен для хранения полуфабрикатов для пиццы, а также готовой пиццы. Может использоваться как самостоятельно, так и в составе технологических линий.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R-404a |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Вес, кг | 125 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1 434 |
| Ширина, мм. | 707 |
| Высота, мм. | 1098 |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 0,9 кВт до 2,37 кВт. Опции (заказываются отдельно): зимний комплект, выносной пульт управления, шумоизоляция, СМС-мониторинг, терморегулирующий вентиль (ТРВ), функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 7,6-17,0 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 590х385х870 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 495х570х375 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 700х1000х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль для открывания двери. Тип полок: полка-решетка. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 500 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Режим работы | морозильный (-13...0 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 697 |
| Ширина, мм. | 695 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х744х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















