Толщина столешницы: 40 мм.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 230 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 1375 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 910 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1520х714х1040 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 245 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,255 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 1 000 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,12 м2. Глубина выкладки: 650 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 605 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1780 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1200 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2000х1200х1110 |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 375 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 4 x GN1/1 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Вместимость, кг | 4 x GN1/1 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1485 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 1055 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,08 м2. Глубина выкладки: 600 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 890 |
| Режим работы | низкотемпературный (-15...-13°C) |
| Длина, мм. | 1780 |
| Ширина, мм. | 955 |
| Высота, мм. | 1265 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2000х1200х1110 |
Характеристики
Полезный объём: 0.67 м³. Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | Оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 740 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 800х880х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Внутренний объём: 0.68 м³. Площадь выкладки: 2,02 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь+полимер |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 825 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь выкладки: 0,86 м². Глубина выкладки: 700 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,18 м³. Нагрузка на противни: 33 кг. Мощность во время оттайки: 395 Вт. Мощность освещения: 70 Вт. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1234 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1340 |
| Ширина, мм. | 1030 |
| Высота, мм. | 1315 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Горизонтальная площадь экспозиции: 0,92 м2.
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R404a, R134a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1330 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 905 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Тип стекла: прямое. Глубина выкладки: 80 см.
| Бренд | Арктика |
| Хладагент | R507A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-20...-5 °C) |
| Длина, мм. | 1610 |
| Ширина, мм. | 1000 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Корпус: без канапе. Тип оттайки: автоматический, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 1000 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,55 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: металл крашенный |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 660 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х740х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,06 м2. Глубина экспозиционной полки – 775 мм.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,585 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-4...+2 °C) |
| Длина, мм. | 1300 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1250 |
Характеристики
Температура во внутреннем объёме камеры: 0°С.
| Бренд | Марихолодмаш |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 801х343х744мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 804х433х284мм |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 820х960х870мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
Площадь выкладки: 0,75 м². Глубина выкладки: 665 мм. Площадь выкладки с полкой: 0,94 м².
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 935 |
| Высота, мм. | 1245 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,17 м2.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1580 |
| Ширина, мм. | 1085 |
| Высота, мм. | 1160 |
Характеристики
Полезный объём: 0.49 м³. Размеры полок: 682х570 мм. Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Внутренний объем, литр | 670 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | Оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 850 |
| Ширина, мм. | 740 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 880х800х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,11 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,11 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,16. Подогрев переднего стекла: ПЭН. Номинальная мощность ламп: 40 Вт
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-13...0 °C) |
| Длина, мм. | 1500 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1230 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1670х1200х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,89 м2. Глубина выкладки: 760 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404A |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1204 |
| Ширина, мм. | 1096 |
| Высота, мм. | 934 |
Характеристики
Полезный объём: 0.49 м³. Размеры полок: 545х488 мм. Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Внутренний объем, литр | 520 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 700 |
| Ширина, мм. | 690 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 760х710х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Объем камеры: от 11,75 до 35 м3. Среднесуточная потребляемая мощность: 3,6 - 10 квт. Холодопроизводительность t окр. 20 ºС: 2499 Вт.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 11,75 - 35 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,5 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-10...+10 °C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 752х341х724 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 752х385х241 |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,65 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12,7 (1/2) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 8 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 800х800х900 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















