Глубина выкладки: 1х300, 3х400 + 440. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,84 м2. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,84 м2. Полезный объём для выкладки продуктов: 0,51. Номинальная мощность ламп: 27 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Длина, мм. | 991 |
| Ширина, мм. | 670 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1210х890х2255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Глубина выкладки: 1х300, 3х400 + 440. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,84 м2. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,84 м2. Полезный объём для выкладки продуктов: 0,51. Номинальная мощность ламп: 27 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Длина, мм. | 991 |
| Ширина, мм. | 697 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1210х890х2255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль для открывания двери. Тип полок: Gastronorm GN 2/1. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: многофункциональный.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 350 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нерж/сталь |
| Длина, мм. | 697 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х988х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
Площадь выкладки: 0,94 м². Глубина выкладки: 665 мм. Площадь выкладки с полкой: 1,2 м².
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1500 |
| Ширина, мм. | 935 |
| Высота, мм. | 1245 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Температура во внутреннем объёме камеры: -18°С.
| Бренд | Марихолодмаш |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 801х343х744мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 804х433х284мм |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 820х960х870мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 110 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 565 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 0.43 м³. Площадь выкладки: 1.7 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 620 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | комбинированный (0...+7°C / 0...-13°C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 825 |
| Ширина, мм. | 755 |
| Высота, мм. | 1990 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 880х820х2100 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-3,69 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 1360 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,1 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,1 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,33. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1500 |
| Ширина, мм. | 1500 |
| Высота, мм. | 1230 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1670х1670х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,08 м2. Глубина выкладки: 650 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 890 |
| Режим работы | низкотемпературный (-15...-13°C) |
| Длина, мм. | 1780 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1200 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2000х1200х1110 |
Характеристики
Полезный объём: 0.67 м³. Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | Оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 740 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 800х880х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Опции (заказываются отдельно): - зимний комплект; навес защитный для холодильной машины 1-го габарита; - навес защитный для холодильной машины 2-го габарита; - сетевая карта EVIF25TWX Bluetooth или Wi-Fi.
Подойдет для установки в камерах: камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 6,7...12,5 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 6.7 — 12.5 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 840 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 525х315х704 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 650х504х278 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12 |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 8 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 710х877х916мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Подойдет для установки в камерах: камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 2,7...6 м3; камера 100 мм, при t окр. среды 25°C — 3,3...7,5 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 2,1 - 8,7 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | врезной, потолочный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 1003 |
| Ширина, мм. | 603 |
| Высота, мм. | 545 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1064х704х772мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 0.42 м³. Площадь выкладки: 1.68 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 540 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 825 |
| Ширина, мм. | 655 |
| Высота, мм. | 1990 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 880х700х2100 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 0.85 м³. Площадь выкладки: 3.42 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 1120 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1650 |
| Ширина, мм. | 655 |
| Высота, мм. | 1990 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1720х700х2100 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,85 м2. Глубина выкладки: 760 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404A |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 416 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1204 |
| Ширина, мм. | 1091 |
| Высота, мм. | 1208 |
Характеристики
Тип стекла: гнутое. Поверхность экспозиции камеры: 1,77 кв. м. Объём экспозиции камеры: 0,266 м³. Объём камеры хранения: 0,354 м³. Максимально допустимая загрузка камеры хранения: 80 кг. Производительность агрегата: 860 W.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-20...-5 °C) |
| Длина, мм. | 1810 |
| Ширина, мм. | 1000 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,78 м2. Глубина выкладки: 760 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404A |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1189 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1820 |
| Ширина, мм. | 1091 |
| Высота, мм. | 1310 |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм. Столешница: из нержавеющей стали.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 270 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 605 |
| Высота, мм. | 910 |
Характеристики
Полезный объём: 0.49 м³. Размеры полок: 545х488 мм. Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Внутренний объем, литр | 520 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 700 |
| Ширина, мм. | 690 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 760х710х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















