Клапан электромагнитный наливной КЭН-4, предназначен для автоматической подачи воды в бак стиральной машины.
Количество катушек: 4. Угол наклона выхода: 90 градусов. Диаметр: 12 мм.
| Бренд | Нет информации |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Диаметр трубки выхода, мм | 12 |
Характеристики
| Бренд | Whirlpool |
Характеристики
Резинка верхней двери холодильника, морозильной камеры ЛЖ (LG) имеет коды взаимозамен: 4987JQ1017B
Уплотнитель двери холодильника ЛЖ (LG) устанавливается на модели:
LG GC-B439PECW
LG GC-B439PLCW
LG GC-B439PVCW
LG GR-389SQF
LG GR-N389SQF
| Бренд | LG |
Характеристики
| Бренд | No name |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
Характеристики
Тип входного соединения: под пайку, ODF. Размер вх/вых. соединения: 1/4". Диаметр присоединения: 1/4" (6мм). Индикатор влажности: индикатор N. Диапазон температур: -50..+80 °C. Макс. рабочее давление: 35 бар. Материал корпуса: латунь. Материал соединения: медь. Совместимость масла с хладагентом: применение без масла, R134a, R513A. Хладагенты R134a, R22, R404A, R407A, R407C, R407F, R448A, R449A, R450A, R452A, R513A, R507A.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Тип хладагента | ГХФУ(HCFC),ГФУ(HFC) |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
Ящик овощной для холодильников Саратов 7Д8.218.089-1, 006206
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Общая длина шнека: 110 мм. Подходит для шестиграного ножа. Длина винтовой части: 70 мм. Материал: алюминий.
| Бренд | Lumme |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Сопротивление: 50 кОм. Рабочее напряжение: 220 В. Количество контактов: 2.
| Бренд | LG |
Характеристики
| Бренд | Ariston, Indesit |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Анод | м6 |
| Материал изделия | медь |
Характеристики
Подходит для моделей:
SGI30A05GB/01, SGI30A06GB/01, SGI3300/17, SGI3300GB/01, SGI3302/17, SGI3302GB/01, SGI3305/17, SGI3305GB/01, SGI3306/17, SGI3310/17, SGI3310/37, SGI3310GB/01, SGI3312/17, SGI3312/37, SGI3312GB/01, SGI3314/17, SGI4552/12, SGI4552/13, SGI4552EU/04, SGI4552EU/07, SGI4552EU/08, SGI4552EU/10, SGI4552EU/12, SGI4552EU/13, SGI4555/04, SGI4555/07, SGI4555/08, SGI4555/10, SGI4555/11, SGI4555/12, SGI4555/13, SGI4555EU/04, SGI4555EU/07, SGI4555EU/08, SGI4555EU/10, SGI4555EU/11, SGI4555EU/12, SGI4555EU/13, SGI4556/04, SGI4556/07, SGI4556/08, SGI4556/10, SGI4556/12, SGI4556/13, SGI4556EU/04, SGI4556EU/07, SGI4556EU/08, SGI4556EU/10, SGI4556EU/12, SGI4556EU/13, SGI4560/17, SGI4562/17, SGI4565/17, SGS4452FF/02, SGS4452FF/13, SGS4452GB/01, SGS4452GB/13, SGS4462FF/17, SGS4462FF/37, SGS4462II/27, SGS4462II/35, SGS4468GB/27, SGS4468GB/35, SGS4468II/27, SGS4468II/35, SGS4472ZA/0
| Бренд | Bosch, Siemens |
Характеристики
Виброгасители для увеличения гибкости и виброгасящих свойств, представляют собой гофрированную пружинистую трубу, покрытую стальной оплеткой.
| Бренд | Нет информации |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































