Мощность 1000 W (Ватт), 6 ребер
Магнетрон к СВЧ Самсунг (Samsung) имеет коды взаимозамен: DE03-00005A, DE03-00010A, DE03-30001A, DE03-30002A, DE03-30019A, DE03-30035A, OM75P(31)EFH, OM75P(31)ERH, OM75P(31)ERHN, OM75P(31)ERHT, OM75P(31)ESHL, OM75P(31)ESL, OM75P(31)ESNL, OM75P(31)ESS, OM75P(31)EUKN, OM75P(31)MSM, OM75P(31)MSMC, OM75P(31)MSMNC, OM75P(31)MTGN, OM75P(31)MTMN, OM75P(31)MTSN / 319KC625-940 / PANASONIC 2M210-M1/ 2M236-M1 C105-S
| Бренд | Samsung |
Характеристики
Тип соединения: под пайку. Формат: прямой. Соединительные размеры: 10 мм (3/8"). Кол-во кислоты: 6,40 г.
Размер сердечника: 30 cu.in. Максимальное рабочее давление 46,0 bar. Чистый объем 0,224 л. Объем твердого сердечника 494 см3. Твердая поверхность сердечника 378 см2. Объем корпуса 0,72 л. Хладагенты HCFC/HFC. Диапазон температур: -40 - +70 °C. Материал соединения: сталь с медным покрытием. Размер входного сечения 3/8". Размер входного соединения 10 мм. Тип входного соединения: под пайку. Размер выходного отверстия: 3/8". Тип выходного соединения: под пайку. Вес 1,28 кг.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
Бумажные многослойные пылесборники для пылесоса MAKITA, GISOWATT. Подходят для моделей MAKITA VC3510, MAKITA440, GISOWATT PC 20, 22, 35. В упаковке 5 штук.
Пылесборники обладают высокой степенью фильтрации, способны улавливать даже мельчайшие частицы (до 1 микрона). Позволяют полностью избегать контакта с мусором и пылью при утилизации, не давая бактериям и личинкам насекомых размножаться. Рекоментованы для людей, подверженных аллергии.
| Бренд | Makita |
| Страна изготовителя | Россия |
Характеристики
| Бренд | GEFEST |
Характеристики
Стекло внутреннее "DARINA" мод. GM141, 540x400мм (GM141 02 020), с шелкографией, с металл. профилями
| Бренд | DARINA |
Характеристики
Технические характеристики: - Материал: полипропилен (стеклонаполненный). - Вес (без упаковки/ с упаковкой): 880/1010 гр. - Диаметр основания опоры: 100 мм. - Высота (регулируемая): 115-163 мм. - Температура использования: от -70 ºC до +80 ºC. - Угол наклона поверхности места установки: не более 10°. - Нагрузка на комплект (4 шт.): до 800 кг. - Срок службы: не менее срока службы оборудования с которым используется.
Комплектация:
- Опора (сборная из 2х частей) – 4 шт.
- Болт, гайка, шайба (комплект) – 4 шт.
- Кольца против скольжения – 4 шт.
- Демпфер – 4 шт.
| Бренд | Profcool |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Виброгасители для увеличения гибкости и виброгасящих свойств, представляют собой гофрированную пружинистую трубу, покрытую стальной оплеткой. Присоединительный размер: 7/8" (22,3 мм).
| Бренд | Frigopoint |
| Тип присоединения | пайка |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
| Рабочее давление | 4,5 МПа |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
| Длина, мм. | 290 |
Характеристики
| Бренд | Ardo,Ariston, Indesit,Whirlpool |
| Вес, кг | 0.064 |
Характеристики
Магнетрон LG 2M213-21. Контакты расположены со стороны крепежных отверстий. Мощность 700 Вт.
| Бренд | LG |
Характеристики
Сброс: автоматический. Диапазон регулировки давления: 5.0 - 30.0 бар. Максимальное рабочее давление: 35 бар. Присоединение по давлению Шредер: 1/4 SAE (7/16'' - 20UNF), наружная резьба. Используется с негорючими хладагентами ГХФУ, ГФУ: R113, R124, R134a, R22, R404A, R407A, R407C, R407F, R407H, R422B, R422D, R438A, R448A, R449A, R450A, R452A, R507A, R513A.
| Бренд | FavorCOOL |
Характеристики
| Бренд | Мечта/Злата |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Вес, кг | 0.4 |
| Номинальный ток (А) | 4,5 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































